Переключиться на мобильную версию

Пассажиры избили карманника и выбросили его из маршрутки в Киеве

В сеть попало видео, как парень попался на воровстве и был наказан непосредственно на месте.
Карманнику надавали тумаков и выбросили из маршрутки
Карманнику надавали тумаков и выбросили из маршрутки
кадр из видео

Читай также: В Киеве поймали наглых карманников

В столице пассажиры маршрутного такси поймали и побили карманного вора. Видео инцидента опубликовали в Facebook-сообществе “Киев Оперативный“.

Сообщается, что карманник промышлял в маршрутке № 401. Злоумышленник залез в сумку к одной из пассажирок и вытащил из нее мобильный телефон. Другие пассажиры задержали карманника и побили его, а затем вышвырнули из автобуса.

Примечательно, что в комментариях к видео многие киевляне возмутились тем фактом, что преступника просто отпустили, а не передали полиции.


Напомним, в декабре пассажиры киевского метро устроили самосуд карманнику. Пассажиры жестоко избили вора, после чего он был задержан полицией.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Boxelohos    17.02.2020, 22:02
Оценка:  +21
Boxelohos
Петиция о привлечении доблестного воена ДНР за убийство Кати Сторожук за год! набрала меньше 7тыс. голосов. Вот так двуличные мрази, типа Антибеса и Вшыванки переживают за детей. Двойные стандарты русских уже давно стали легендой. Продолжайте прятаться за спинами женщин и детей, как велел путен
yalanga    16.02.2020, 02:11
Оценка:  +2
yalanga
У карманников рабочий инструмент - пальцы. Вот и повыварачивать их нужно! он же потом в следующей маршрутке еще не один телефон или кошелек украдет!
Uvas    15.02.2020, 16:53
Оценка:  +17
Uvas
Ну этот чёрт который ногами выталкивал пассажира, должен ответить по закону, с чего это он решил ,что он имеет право так поступать?
LisyonoK    15.02.2020, 22:09
Оценка:  +4
LisyonoK
Чтоооооооо? я бы посмотрел бы на тебя когда у твоей бабули лопатник бы вытащили
FlameAndHame    16.02.2020, 14:40
Оценка:  -22
FlameAndHame
Один вопрос, ты дебил?
резус*    15.02.2020, 14:28
Оценка:  -18
резус*
Правильно что набили,полицменты всё равно бы его покрыли.
ИИИИИИИИИИ    15.02.2020, 14:11
Оценка:  -22
ИИИИИИИИИИ
Мало наваляли. А ещё рожу его нужно было сфоткать и выложить в сеть - страна должна знать своих хероев.
Потому_что    15.02.2020, 11:03
Оценка:  +39
Потому_что
В связи с полной импотенцией пластиковых полицейских, народ должен потихоньку учиться защищать себя сам. Главное помогать друг другу, не боятся этой мрази, потому что кроме себя, мы никому не нужны.
Кайдаш    15.02.2020, 09:40
Оценка:  +38
Кайдаш
Каблучком на пальчики наступить. До хруста сломанных костей. И одной проблемой в Городе станет меньше, без всякой полиции...
IGORNIKE    15.02.2020, 08:52
Оценка:  -10
IGORNIKE
"Избили" это когда челюсть на боку, сломанный ребра и пальцы.... А это так.... Потолкали.... А таких нужно именно "ломать"!
FlameAndHame    15.02.2020, 08:07
Оценка:  -11
FlameAndHame
А толку передавать то? Его бы все равно отпустили, уже сколько случаев было с импотенцией полицейских, с теми же цыганами например. Вот точно кренделей наваляли эт верно.
FlameAndHame    15.02.2020, 13:13
Оценка:  -20
FlameAndHame
Забавно как тут минусуют, за такой же по смыслу комментарий, который плюсуют, что доказывает что тут в основном сидят тупые боты. Бигмир, иди-ка ты в анал со своими шестерками!
Глод    14.02.2020, 20:01
Оценка:  +40
Глод
Респект. Это гораздо эффективнее, чем передача полиции и уголовная ответственность.
bohdan_    15.02.2020, 13:19
Оценка:  +22
bohdan_
Ефект - це коли відрубали руку. А так, обтусився і пішов знов красти.