Переключиться на мобильную версию

Верховный суд пересмотрит дело о переименовании проспектов Бандеры и Шухевича

Переименование Московского проспекта и проспекта Ватутина в Киеве будет рассматривать Верховный суд.
Проспект Степана Бандеры
Проспект Степана Бандеры
wikipedia.org

Верховный суд рассмотрит законность переименования проспектов Московского и Ватутина в Киеве и присвоения им имен Степана Бандеры и Романа Шухевича. Иск подала одна из жительниц Киева Елена Бережная. Об этом она написала у себя в Facebook

Читай также: На ресторан в Чернигове открыли дело из-за советской символики

Так, она написала, что будет отстаивать законное решение суда первой инстанции, который отменил постановление Киевского городского совета о переименовании проспектов.

“Друзья! Наконец Верховный суд прислал определение об открытие производство по нашей кассационной жалобе на постановление Шестого апелляционного административного суда по делу о переименование проспектов Московского и имени легендарного генерала Николая Ватутина…“, - написала она.

Постановление суда
Постановление суда
facebook.com/people/Елена-Бережная

Постановление суда
Постановление суда
facebook.com/people/Елена-Бережная

Напомним, ранее в Киеве мужчина облил зеленкой памятник Ватутину

Читай также: Легендарная тачанка в Каховке попадает под декоммунизацию - Институт нацпамяти

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
СТЕКЛО_МОЙ    20.02.2020, 23:54
Оценка:  +23
СТЕКЛО_МОЙ
бережная это та мразота пукинская !!!
ЗовПрироды    20.02.2020, 23:09
Оценка:  +23
ЗовПрироды
Елене Бережной пора переселяться на бурятию. Надеюсь вещи она сама спакует.
Л_о_л_а    19.02.2020, 19:42
Оценка:  -19
Л_о_л_а
какое отношение фашистские шестерки и жополизы имеет к Киеву?
В своем сраном Бандерстане называйте как хотите, а Киев оставьте в покое.
ЗовПрироды    20.02.2020, 23:12
Оценка:  +23
ЗовПрироды
Дядя Лола,какое вы отношение имеете у Украине? Правильный ответ - никакого. Фашистский прихвостень ватутин участвовал в карательных экспедициях против граждан нашей страны в 30е годы прошлого века. Хранить память об этом падонке глупо.
СТЕКЛО_МОЙ    20.02.2020, 23:53
Оценка:  +23
СТЕКЛО_МОЙ
ПНХ жбанота ватная )))
romanof    19.02.2020, 17:16
Оценка:  -20
romanof
Поменять название этих фашистских прихлебателей,стёпки-сопля и прочей нечисти.
FPN    19.02.2020, 16:44
Оценка:  -21
FPN
ОТ СУДА ПОДОНКОВ НЕЧЕГО ЖДАТЬ ВЕРХОВЕНСТВА ПРАВА!!!!!!
ЗаелоПластинку    19.02.2020, 19:21
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
научите нас верховенству права, с разрешения Верховного Правителя, конечно
ЛаптиВверх    19.02.2020, 12:47
Оценка:  +13
ЛаптиВверх
Давно пора эту шваль коммуняцкую пинками за поребрик в их любимый Мордор.
Путин-Xyйло    19.02.2020, 12:26
Оценка:  +15
Путин-Xyйло
Елена Бережная известна своей откровенной антиукраинской позицией. Поддерживала сепаратистское движение на Донбассе и аннексию Крыма, выступала с поддержкой террористов "Л/ДНР" и пр.
Путин-Xyйло    19.02.2020, 12:11
Оценка:  +10
Путин-Xyйло
Сепарша таки против!
FlameAndHame    19.02.2020, 23:51
Оценка:  -23
FlameAndHame
А тупые западенские шляхи таки за, сиди в своей львовской будке и не кукарекай. Мы в Киеве сами разберемся!
ЗовПрироды    20.02.2020, 23:14
Оценка:  +22
ЗовПрироды
FlameAndHame - лапоть на российский , вы сами хоть раз в Киеве были ? Судя по тексту - нет.
FlameAndHame    20.02.2020, 23:19
Оценка:  -23
FlameAndHame
ЗовПрироды
С таким тупорогим, в легкую встречусь в Киеве хоть завтра и тогда посмотрим, кто здесь из какого анала вылез!
ЗовПрироды    20.02.2020, 23:53
Оценка:  +22
ЗовПрироды
FlameAndHame - у вас и лексика лаптежная. Как у типичного жителя на рязани.
FlameAndHame    21.02.2020, 10:32
Оценка:  -22
FlameAndHame
ЗовПрироды
А че ты съезжаешь так дешево? Что уже подливы пустил. Я то в легкую могу доказать. что я киевлянин, а вот ты сможешь? Или только гаразд в интернете дичь молоть?
FlameAndHame    22.02.2020, 16:44
Оценка:  -22
FlameAndHame
ЗовПрироды
Что ска все, звуковая лампа затухла? Что и требовалось доказать! Типично львовское ссыкло, который ипать херой в интернете, а в реальности тупое чмо!
T-REX2    19.02.2020, 12:10
Оценка:  -16
T-REX2
Наxyй бандер и шухевичей
Путин-Xyйло    19.02.2020, 12:12
Оценка:  +15
Путин-Xyйло
Нaxyй кацaпов и кoмуняцких палачей!