Переключиться на мобильную версию

Кличко и Шварценеггер поздравили киевлян с Днем города

31 мая отмечается День Киева.
Кличко и Шварценеггер поздравили киевлян
Кличко и Шварценеггер поздравили киевлян
скриншот

ородской голова Киева Виталий Кличко и известный американский актер Арнольд Шварценеггер поздравили жителей столицы Украины с Днем Киева. Видео с поздравлением Кличко опубликовал на своей странице в Facebook.

Читай также: В КГГА рассказали, как будет отмечаться День Киева

В видеоролике жители столицы поют песню “Як тебе не любити, Києве мій!“ на фоне известных пейзажей Киева. 

Слова песни в видеоролике также произносит и Арнольд Шварценеггер.

“Друзья, поздравляю вас с Днем Киева! Это видео о любви. Любви каждого киевлянина к своему родному городу. Ведь каждого из нас с Киевом связывает что-то свое, особенное. Киев – это город, который знают и любят во всем мире. Киев – это каждый из нас! Мы любим тебя, Киев!“, - подписал поздравление Кличко.



Напомним, президент Владимир Зеленский поздравил Киев и Кривой Рог с днями городов.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
lapik1    01.06.2020, 12:36
Оценка:  -1
lapik1
Кличко изуродовал столицу так, как не уродовали все прежние мэры, вместе взятые.
Грабил киевлян, когда бегал рекетёром по киевским базарам, теперь грабит, будучи мэром. Люди не меняются, меняются их аппетиты.
Закончит плохо, накшталт руин Центрального гастронома в тряпках на Крещатике.
well777    01.06.2020, 10:06
Оценка:  +1
well777
Киев красивый и любимый город! А кому, что не нравится, то вокзалы уже работают!
fargjon    01.06.2020, 01:15
Оценка:  -1
fargjon
где обещанные дороги?
вокруг ям хожу которым уже 20 лет исполнилось
асфальта уже на каждом шагу нет простоя земля от времени вымылся
более 40 лет тротуары не ремонтировали
такого мера сажать лет на 10 надо
Me@    31.05.2020, 19:36
Оценка:  -26
Me@
To Dorian & Co - я из коренных киевлян, в отличие от тебя, понаехавшего, хуже мэра чем боксёр не было.
Но правда, что НАШ вонючий Киев, утопающий в окурках, пластиковых бутылках, стаканчиках для кофе - к счастью, не весь мир.
dron29    31.05.2020, 23:20
Оценка:  +24
dron29
Вафельница у нас в Киеве говорят - коренные бывают только зубы))
Me@    01.06.2020, 04:33
Оценка:  -25
Me@
Так говорят понаехавшие.
Me@    01.06.2020, 04:33
Оценка:  -25
Me@
Так говорят понаехавшие.
Me@    31.05.2020, 19:33
Оценка:  -26
Me@
Ооо, Кличко -боты проснулись к вечеру, как черти (прости Господи!) Рейтинг сайта благодаря вам ниже плинтуса, а когда-то зашкаливал, поэтому мне ваши оценки пох.
Me@    31.05.2020, 13:17
Оценка:  -30
Me@
Какое отношение Шварценегер имеет к Киеву и киевлянам? Помогал мэру отмывать бабки на заоблачных тарифах, туях на Крещатике, ремонте Шулявского моста? Или типа еще раз вежливо напомнить, что Украина - колония США и поэтому по барабану, кто будет обворовывать столицу и киевлян?
Me@    31.05.2020, 13:19
Оценка:  -29
Me@
Еще и картинку Киева в смоге выставили.
Брюква_и_Клюква    31.05.2020, 13:34
Оценка:  +28
Брюква_и_Клюква
Мы без чужеземцев определимся, кто для нас Арни. И, кстати, тарифы в нашей утверждает Кабмин, а не мер. Обнови методичку, тамбовщина
Me@    31.05.2020, 13:41
Оценка:  -30
Me@
Для безграмотных ботов - тарифы на отопление и горячую воду в нашей стране регулируют органы местного самоуправления, к которым относится киевская городская администрация.
Не рекомендуется ботам а-ля Брюква-Клюква жрать американские печеньки - коменты тупорылые выходят.
Doriаn_    31.05.2020, 18:10
Оценка:  +24
Doriаn_
Me@ 31.05.2020, 13:41 Оценка: -21 - Ваш вонючий тамбов - это к счастью не весь мир
СтальнаяКрыса    31.05.2020, 17:39
Оценка:  +25
СтальнаяКрыса
13 октября 2018 года Виталий и Арни встречались в Киеве на бизнес-форуме. С тех пор они и дружат. Вот потому и поздравил Шварценеггер Виталика с днём Киева. Арнольд с был кумиром для Виталика, когда наш мэр был ещё молодой. Так что заткнись рашен свинья и не пuздu.
Me@    31.05.2020, 19:39
Оценка:  -26
Me@
Так боксер и с китайцами встречался на бизнес-форуме, бабок у них клянчил, бил себя в грудь, что китайский Ухань - самый лучший побратим Киева - почему никто из китайцев не поздравил?
Me@    31.05.2020, 20:13
Оценка:  -26
Me@
Слышишь, Крыса, ты часом не знаешь, почему все боты-патриоты пишут тут свои комменты не на мове, а на русском языке, который классик назвал великим и могучим?
СтальнаяКрыса    31.05.2020, 23:27
Оценка:  +24
СтальнаяКрыса
Me@ Я же написал, что Шварценеггер был кумиром Кличко, когда Виталик был ещё подростком, когда в СССР вышли первые фильмы с участием Арни, а ты дебил не понял.
Me@    01.06.2020, 04:30
Оценка:  -25
Me@
Крыса, тебя, дурака, жестоко обманули - Рыбка у Кличка был кумиром, Рыбалко Виктор Иванович, а не Шварценегер, когда наш мэр был еще молодой и работал вышибалой на киевских рынках )))
СтальнаяКрыса    31.05.2020, 23:20
Оценка:  +24
СтальнаяКрыса
Me@ многие кто пишут на русском, делают это чтобы лишнехромосомные ватники могли понять, что им отвечают, ведь Украинского языка они не поймут, как и ты шавка московская.