Переключиться на мобильную версию

В Киеве поймали и сфотографировали банду молодых грабительниц

Воровок задержали и вызвали полицию.
На фото воровки выглядят спокойными
На фото воровки выглядят спокойными
facebook.com/KyivOperativ

В столице разоблачили преступную группировку, состоящую из молодых женщин. Воровки грабили людей на улицах города.

Читай также: В Одессе двое туристов из Прикарпатья ограбили своих соседок по домику

Об этом сообщил “Киев Оперативный”.

Уточняется, что грабительницы попались на горячем. Их задержал мужчина на станции метро “Олимпийская”.

Только что эти особы похитили у моей жены сумку. Поймали их. Ждем копов, - рассказал киевлянин.

Читай также: В Киеве обезвредили банду, два года грабившую столичные обменники

Пока правоохранители добирались на вызов, банду сняли на фото и выложили снимок в сети. На нем видно, что женщины держатся вполне расслаблено. По виду воровок не скажешь, что они напуганы предстоящей беседой с полицией.


Напомним, ранее мы писали, что в Одессе воры обчищали банкоматы липкой лентой.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
sansantral    13.08.2020, 20:25
Оценка:  +22
sansantral
Нашить на внутрь сумки кучу рыболовных крючков и ходить - изображать разяву. Улов гарантирован! А дальше по усмотрению. Например можно и руку сломать!
СтальнаяКрыса    08.08.2020, 22:35
Оценка:  +19
СтальнаяКрыса
Поздновато, но пришло сегодня про цыган.
Пришло по Вайберу "Факультет юмора"
- Шла я как-то раз с работы, а в сумочке несла баллончик с золотой краской - обещала дочке помочь оформить стенгазету к Новому году и тут подходит ко мне цыганка, и говорит: "А позолоти ручку!"...
Asmo    07.08.2020, 21:50
Оценка:  +24
Asmo
Инструкция для редакторов бигмира: Открываем вкладку википедии и пишем в одной "грабеж" в другом "воровство" и сравниваем... Подсказка - там разное значение терминов )
Asmo    07.08.2020, 21:53
Оценка:  +23
Asmo
воровки ≠ грабители
lokshinmisha    07.08.2020, 21:28
Оценка:  0
lokshinmisha
Black Lives Matter!
Брюква_и_Клюква    07.08.2020, 20:25
Оценка:  +27
Брюква_и_Клюква
Были добрые времена, когда правосеки жгли вонючие цыганские таборы. А теперь правосеки - экстремисты, а вонючие цыгане стали уважаемыми ромами.
ВасяизИваново    08.08.2020, 08:06
Оценка:  -25
ВасяизИваново
Я не сторонник правосеков, но на этот комментарий я поставил +. Редкий случай.
ВасяизИваново    08.08.2020, 08:06
Оценка:  -25
ВасяизИваново
Я не сторонник правосеков, но на этот комментарий я поставил +. Редкий случай.
AndyEn    07.08.2020, 20:21
Оценка:  +28
AndyEn
всю цыганву на костер....
pickshu    07.08.2020, 19:09
Оценка:  +6
pickshu
Они знамениты и на на лесном массиве..на базаре.. обкрадывают всех пожилых людей и всё на свете....
Отстёгивают менту , который приезжает на машине к вечеру...и дальше работают....и все норм...
деньги всё решают ...
СтальнаяКрыса    07.08.2020, 21:07
Оценка:  +19
СтальнаяКрыса
Можно купить портмоне женское на барахолке, внутрь поставить сколько войдёт питард, переделал их под электро запал, ну и соответственно небольшой элемент питания. При открытии портмоне контакты замыкаются и питарды начинают "фейерверк". Так надо сделать сотню раз и цыгане поутихнут.
Брюква_и_Клюква    07.08.2020, 21:19
Оценка:  +24
Брюква_и_Клюква
Сотня женских пОртмоне в совокупности стОит кучу денег, даже на барахолке. На мой взгляд, лучше один раз отпиzдить цыганву и не заморачиваться "Звездными войнами"
SergioS    07.08.2020, 18:26
Оценка:  +37
SergioS
Этому цыганскому отродью глубоко плевать на всех. Ментам занесут бабло и всех отпустят.
Брюква_и_Клюква    07.08.2020, 18:53
Оценка:  +30
Брюква_и_Клюква
Не ментам. Как раз полицаи их и привезли в Шевченковский суд к судейке Савицкому. Судейка их оправдал. очевидно, кому они носят бабло.
SergioS    07.08.2020, 19:49
Оценка:  +25
SergioS
Судье тоже занесут. Не вопрос.
Василий-Пупкин    07.08.2020, 18:11
Оценка:  +9
Василий-Пупкин
а копы что посмотрят и отпустят
инфа 100%
Extraterrestre    07.08.2020, 17:47
Оценка:  +26
Extraterrestre
шлюхи
Rikstal    07.08.2020, 19:54
Оценка:  +26
Rikstal
рамсы попутал? тут не о шлюхах разговор, а цыганской воровской банде.
.