Переключиться на мобильную версию

Опубликовано видео со студентом, справившим нужду на Алее Небесной сотни

Мужчина заявил, что сильно хотел в туалет.
Полицейские оперативно разыскали злоумышленника
Полицейские оперативно разыскали злоумышленника
Полиция

В Сети было обнародовано видео со студентом, которого обвиняют в надругательстве над мемориалом Героев Небесной сотни. 21-летний студент рассказал, что сожалеет о поступке.

Соответствующее видео обнародовал Киев Оперативный.

Читай также: В Днепре вор раскурочил лифт, чтобы сдать на металлолом

Мужчина “оправдал“ свой поступок тем, что очень сильно хотел в туалет и не понимал, где он находится. 

“Я виноват, короче, перед своей страной, типа. Я не знал… в свое оправдание, где я нахожусь“ - сказал он.


Напомним, в пятницу, 23 октября, был задержан 21-летний вандал, который своими действиями осквернил мемориал Героев Небесной Сотни. По данному факту открыто уголовное дело ч. 1 ст. 296 (Хулиганство). Злоумышленнику грозит штраф, или арест на 6 месяцев или ограничение свободы до пяти лет.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    25.10.2020, 08:59
Оценка:  +25
SergioS
Пускай катится в свою дырляндию и там насцыт на памятник захару. Хочу видеть.
SergioS    25.10.2020, 08:59
Оценка:  +25
SergioS
Пускай катится в свою дырляндию и там насцыт на памятник захару. Хочу видеть.
ЗовПрироды    24.10.2020, 09:53
Оценка:  +24
ЗовПрироды
Почему этот любитель пописять на памятники до сих пор студент ?
Woodbrother    23.10.2020, 19:35
Оценка:  +23
Woodbrother
Кормить его в СИЗО собственным говном.
dikrava04    23.10.2020, 19:03
Оценка:  +23
dikrava04
А перед страной весь Донбасс виноват, тем, что звали сюда xyйла.
dikrava04    23.10.2020, 19:00
Оценка:  +25
dikrava04
За такое кощунство надо срок давать без суда и следствия.
ВосставшийИзБана    23.10.2020, 18:05
Оценка:  +25
ВосставшийИзБана
Хулиганом, который справил нужду на памятник Героям Небесной Сотни в Киеве, оказался уроженец Донецка, который учится в университете Киева.
ВосставшийИзБана    23.10.2020, 18:06
Оценка:  +27
ВосставшийИзБана
Зовут злоумышленника Илларион Олегович Борисенко. Он родился 25 ноября 1998 года. 21-летний житель Донецка, где он прописан по улице Кадиевская, приехал в Киев и учится в Государственном университете коммуникаций. Сейчас он на 3-м курсе. Живет в столице в общежитии университета по адресу улица
ВосставшийИзБана    23.10.2020, 18:06
Оценка:  +26
ВосставшийИзБана
Соломенская, 7А.

В 2015 году он выезжал в Волноваху из Донецка, чтобы получить паспорта гражданина Украины. В Киев приехал в 2017 году.
Брюква_и_Клюква    23.10.2020, 19:04
Оценка:  +25
Брюква_и_Клюква
Я думаю, этому перерасту лучше не возвращаться в общежитие.
ВасяизИваново    24.10.2020, 13:23
Оценка:  -25
ВасяизИваново
А у вас за сообщение таких сведений разве не наказывают? Вот это Европа, вот это свобода!
ВосставшийИзБана    24.10.2020, 16:24
Оценка:  +23
ВосставшийИзБана
Страна должна знать своих "героев". А ты - дрожи в своем болоте.
Брюква_и_Клюква    23.10.2020, 17:52
Оценка:  +26
Брюква_и_Клюква
Этого мудака для сохранности лучше упаковать в СИЗО, потому что есть много людей, желающих с ним поговорить.
ВосставшийИзБана    23.10.2020, 17:34
Оценка:  +23
ВосставшийИзБана
Такой же хриплый как и .....
Noblesse_obliger    23.10.2020, 17:09
Оценка:  +26
Noblesse_obliger
Просто быдло из дырляндии!!!