Переключиться на мобильную версию

Фотогалерея: Презервативу - альтернативу. Под Минздравом прошла акция против подорожания кондомов

В пятницу, 12 августа, под зданием Министерства здравоохранения Украины состоялась акция протеста против подорожания презервативов под названием "Презервативу - альтернативу!".
Фотогалерея: Презервативу - альтернативу. Под Минздравом прошла акция против подорожания кондомов

Участники акции, организаторами которой выступила Всеукраинская благотворительная организация Точка Опоры, попытались подарить чиновникам презервативы, а обычным украинцам предложили более дешевую и доступную альтернативу: резиновые перчатки, надувные шарики и полиэтиленовые пакеты.

За ходом акции наблюдала фотограф Корреспондент.net Таисия Стеценко. Подробный фотоотчет - в новой фотогалерее.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Уkraiна    05.07.2012, 12:21
Оценка:  -6
Уkraiна
сиписняшка  (аноним)  12.08.2011, 18:59
Оценка:  +2
сиписняшка
а товарищ это ты ?
Уkraiна    05.07.2012, 12:21
Оценка:  -6
Уkraiна
kievan71    13.08.2011, 10:48
Оценка:  -7
kievan71
"Презервативу - альтернативу" - а не политическая ли это акция граждан, привыкших шакалить у иностранных посольств? На что намекают, а?
Скрэти    13.08.2011, 06:23
Оценка:  +2
Скрэти
Та да. Вроде у нас раньше мало ЗППП было
Hastur    13.08.2011, 02:26
Оценка:  +5
Hastur
надувные шарики рулят)
lachicadivertida    13.08.2011, 00:54
Оценка:  +6
lachicadivertida
это правительство решило таким способом пополнить украинское население, чтобы обогнать Китай
Афганец    12.08.2011, 20:47
Оценка:  -9
Афганец
Нашему народу протестовать - это, как два байта отослать!
По любому поводу! И все равно против чего! Подешевело, подорожало, поавилость, пропало... какая разница! Все равно против!
Шайтан    13.08.2011, 01:45
Оценка:  +5
Шайтан
Ты не афганец а курбан у которого высохли мозги,ты сначала подумай тем что осталось и больше не пиши такую чушь.
Афганец    13.08.2011, 08:18
Оценка:  -2
Афганец
Жаль, что у нас не все такие продвинутые, как ты! Может, и жили бы по другому!
Афганец    13.08.2011, 08:19
Оценка:  -1
Афганец
Кстати, когда ты последний раз покупал презерватив? И покупаешь ли вообще?
T-tronic    12.08.2011, 17:26
Оценка:  -14
T-tronic
не надо еб аться с кем попало! Это социальная гигиена в действии
Святослав    12.08.2011, 17:33
Оценка:  +13
Святослав
подгузники тоже из-за этого закона могут подорожать, детям не гадить прикажешь?
если тебе не дают, можешь не трахатся вобще имхо
T-tronic    12.08.2011, 17:39
Оценка:  -13
T-tronic
Купи один - многоразовый и не скули. Можешь его даже зимой на голову надевать. Додик)))
OPTIMUS32    12.08.2011, 17:19
Оценка:  +11
OPTIMUS32
это ужас Страна занимает 1 место по распространению СПИДА ,Гепатита, и тд, в Европе, А Ган..ны стоят от 20 грн, их себестоимость копеечная, И раздавать их должны бесплатно
T-tronic    12.08.2011, 17:27
Оценка:  -12
T-tronic
не надо еб аться с кем попало! Это социальная гигиена в действии
Media-sapiens    12.08.2011, 17:58
Оценка:  +5
Media-sapiens
почему от 20-ти?
я сегодня пачку 12 шт Contex Lights (Ultra thin) купил за 55
traintoto    15.08.2011, 17:45
Оценка:  +1
traintoto
т.е. это по твоему доступная цена?
T-tronic    12.08.2011, 17:02
Оценка:  -13
T-tronic
Чет наподобии Фемен, только наоборот. Студенты, как всегда, не учатся а подрабатывают... А кто этим всем кукловодит? Народ вымирает, а им гандоны только подавай... А потом репу чешут бля, чего у нас народ такой тупой???
Святослав    12.08.2011, 17:04
Оценка:  +3
Святослав
не дают?
T-tronic    12.08.2011, 17:13
Оценка:  -8
T-tronic
Говорящее изделие? )))
OPTIMUS32    12.08.2011, 18:23
Оценка:  +2
OPTIMUS32
он Импотент, вот и злится
Святослав    12.08.2011, 16:56
Оценка:  +5
Святослав
типо это решалось в мин. здравоохранения!