В Киеве появятся палатки "не за, а против"

В Киеве активисты организации Месть за раскол страны намерены установить агитационные палатки «не за, а против» кандидатов на парламентских выборах, сообщили в общественной организации Відсіч.
В Киеве появятся палатки "не за, а против"
Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net

"Посколькукампания Месть за раскол страны направлена ​​против тех политиков иполитических сил, которые в любой способ способствовали принятию закона Обосновах государственной языковой политики, агитация будет вестись прежде всегопротив Партии регионов и ее кандидатов в мажоритарных округах", - говорится всообщении.

В частности,первая подобная палатка появится завтра, в 14:30, в Соломенском районе возлестанции метро Политехнический институт. Вторая палатка будет установлена 4октября, в 14:30, возле торгового дома Фестивальный (пр. Маяковского, 43/2). Итретья точка будет открыта в округе № 211 столицы.

Стоитотметить, что все места установки палаток связаны с определенными нарушениями состороны ПР во время предвыборной агитации.

Как сообщалось26 сентября, в Киевской области с начала избирательнойкампании было зарегистрировано больше 500 случаев нарушения закона О выборах,которые совершали кандидаты фактически всех политических сил.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK