Бандит прямо в автосалоне ударил ножом продавца и угнал BMW (ФОТО)

Мужчина зашел в автосалон и заинтересовался BMW. Продавец достал ключи и начал показывать машину. Вдруг мужчина вынул нож, пырнул продавца, сел в BMW и уехал
Бандит прямо в автосалоне ударил ножом продавца и угнал BMW (ФОТО)
avtopoligon.info

Это произошло вечером 25 июля на Московском проспекте. СМИ писали о том, что продавца убили, что Автополигон.info уточняет – он был тяжело ранен, но выжил.

%img1big%

По словам очевидцев, мужчина зашел в один из автосалонов по продаже б/у автомобилей на Петровке. Его заинтересовал BMW X3, выставленный на продажу некоторое время назад. Продавец взял ключи, начал демонстрацию автомобиля клиенту.

В какой-то момент мужчина пырнул продавца ножом, сел в машину и уехал.

СМОТРИ ТАКЖЕ: В центре Киева произошла погоня со стрельбой (ФОТО)

%img11big%

По городу тут же был объявлен план Перехват. Ориентировку на BMW X3 без номерных знаков получили все патрули ГАИ и другие оперативные службы.

Примерно через 3 часа один из экипажей ГАИ засек преступника на Оболони. Началось преследование, которое продолжалось всего несколько минут.

Нашли угнанный BMW на проспекте Героев Сталинграда, возле круговой развязки. Оказалось, что во время преследования водитель внедорожника выехал на зеленую зону, уперся в ограждение, и, бросив заведенный автомобиль, побежал во дворы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Подростки угнали BMW X5, погоню сняли с вертолета

К сожалению, догнать преступника милиционерам не удалось. По городу передали ориентировку. Разыскивают невысокого мужчину в клетчатой рубашке.

На место происшествия прибыло несколько патрулей ГАИ и милиции, ППС, эксперты, следователи, кинолог. Собака взяла след, и оперативники скрылись вслед за ней во дворах.

Продавца, тем временем, прооперировали. Он в стабильно тяжелом состоянии.


Напомним, 10 июля в Киеве Беркут гонялся по Киеву за Тойотой. Пришлось стрелять:

%vid1%

Источник видео: ТСН



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK