Страшная сила: девушки-бодибилдеры съехались в Киев со всего мира (ФОТО, ВИДЕО)

Мускулистые блестящие тела в гриме и на каблуках. Украина впервые провела чемпионат мира по женскому бодибилдингу.

Мускулистые бронзовые девушки на высоких каблуках в купальниках в эти дождливые выходные радовали и удивляли киевлян.

Украина впервые провела Чемпионат мира по женскому бодибилдингу и фитнесу и победила. Украинки завоевали 16 медалей.
getbig.ru

Украина впервые провела Чемпионат мира по женскому бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, бикини, атлетик фитнесу и физик, и мужскому фитнесу, атлетик фитнесу и физик. Чемпионат прошел в Киеве 14-15 сентября, сообщает Федерация бодибилдинга и фитнеса Украины.

getbig.ru

В первый день соревнований прошли полуфиналы Чемпионата мира. В этот день на Киевскую сцену поднимались все 300 участников из 40 стран мира, по итогам которого определились финалисты. А 15 сентября в финальный день соревнований лучшие со всего мира разыграли 20 комплектов наград.

Украинки выиграли 16 медалей – 6 золотых, 2 серебряных и 8 бронзовых, а наша соотечественница Наталья  Назаренко стала абсолютной чемпионкой по фитнесу.

СМОТРИТЕ ВИДЕО:  Украинка стала чемпионкой по фитнесу

СМОТРИТЕ ФОТО: Мускулистые женские тела на чемпионате по бодибилдингу и фитнесу в Украине

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Чемпионат по женскому бодибилдингу