Дворец Украина возглавила блондинка и правая рука Поплавского

Главной сценой страны будет руководить тридцатилетний проректор КНУКиИ
Дворец Украина возглавила блондинка и правая рука Поплавского

%img1%11 апреля у главной сцены страны появилась новая хозяйка. На эту должность назначили 30-летнюю Инну Костырю, которая до этого момента работала проректором по перспективному развитию в Киевском национальном университете культуры и искусств. Инну также называют правой рукой ректора Михаила Поплавского, пишет Комсомольская правда.

Достоверно известно, что Костыря окончила Кафедру режиссуры кино КНУКиИ и Академию государственного управления при Президенте Украины. Продолжает работать директором Института журналистики и международных отношений КНУКиИ. Костыря профессор и заслуженный работник культуры Украины. Замужем. Есть ребенок.

%img2big%

В университете о ней отозвались как о креативном и инициативном сотруднике. Артисты же характеризуют ее с неплохой стороны, мол репутация хорошая и человек грамотный.

%img3big%

Об экс-директоре НД Украина Михаиле Кулиняке известно, что две последние недели он находился в отпуске. На работу должен был выйти в эту пятницу, но на рабочем месте не появился.

Многие предполагают, что может и не появиться, поскольку еще 25 марта "Украинская ассоциация зрелищных мероприятий" направила письмо-обращение в Антикоррупционный комитет, МВД, СБУ, генпрокуратуру и минкульт с просьбой провести антикоррупционное расследование деятельности руководства Дворца "Украина". Письмо было подкреплено рядом убедительных фактов. По слухам, комиссия начнет работу в будущий вторник во дворце начнет работать комиссия ДУСи (Государственного управления делами).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поплавский о Раде: Это жесть, полная жесть

Так что красивой блондинке досталось непростое хозяйство. Но возможно Инне Костыре удастся изменить ситуацию во дворце, в котором вместо привычных 20 – 25 концертов в месяц, как это было в минувшие годы сегодня проходит лишь 2 - 3.  При этом на счетах дворца шаром покати, а половина сотрудников в отпуске за свой счет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новым прокурором Крыма назначили блондинку-любительницу соцсетей



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK