Переключиться на мобильную версию

Киевляне пикетируют посольство РФ из-за сбитого в Луганске самолета

Более двухсот жителей Киева пикетируют посольство Российской Федерации в связи с проникновением русских танков на территорию Украины и сбитым самолетом в Луганске ИЛ-76.

Об этом сообщает общественный активист Владимир Тищенко.

Жители Киева пикетируют посольство Российской Федерации
Жители Киева пикетируют посольство Российской Федерации
Владимир Тищенко

Владимир Тищенко
Владимир Тищенко

«Перед входом в посольство расположены покрышки и бутылка с бензином. Люди держат плакаты «Путин Ху*ло», «Кремль убери руки от Украины», «Нет переговорам с Путиным». С припаркованных автомобилей активистов раздаются украинские патриотические песни. Автомобилисты проезжающие мимо посольства поддерживают пикетчиков громкими сигналами. С каждой минутой людей больше», - пишет Тищенко.

Кроме этого, посольство России в Киеве забросали яйцами и зеленкой.

facebook.com/nashkiev


Напомним, в ночь с 13 на 14 июня военно-транспортный самолет Ил-76, который вез днепропетровских десантников, был сбит террористами при заходе на посадку в Луганском аэропорту. Аэропорт все это время находился под осадой боевиков.

49 военнослужащих, находившихся на борту самолета, погибли.

Также напомним, что 12 июня в Снежном, Торезе и Макееве были замечены танки, на которых передвигались боевики. Позже появилась информация, что два танка были подбиты. Дмитрий Тымчук считает, что это Т-64БВ, которые могли вывезти из Крыма.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
talnah5    17.06.2014, 15:32
Оценка:  -21
talnah5
GTX470    15.06.2014, 13:49
Оценка:  0
GTX470
Крупный рагульско-рогатый скот
heroyamslava    15.06.2014, 13:47
Оценка:  -1
heroyamslava
СергейЛидер    14.06.2014, 23:40
Оценка:  -2
СергейЛидер
Спалить на хрен !!!!!
UTC3    14.06.2014, 23:39
Оценка:  -17
UTC3
Уровень детского сада
GentleAngel    14.06.2014, 23:39
Оценка:  +8
GentleAngel
Пикетировать надо ВР и всю прочую гоп-команию: собрать всех в одну группу, посадить в самолет и отправить в Луганск. 100% - в Украине все изменится кардинально, полная перезагрузка власти произойдет. Исполнится пожелание майдана.
rewersedent    14.06.2014, 23:39
Оценка:  +5
rewersedent
Блин чеж пикетировать, спалить нахрен вместе с контингентом вражеским .
Копия    15.06.2014, 00:05
Оценка:  +2
Копия
Там пусто. Выходной. Явная провокация.
D@Rk    14.06.2014, 23:35
Оценка:  -15
D@Rk
Очень смешные люди, раз такие патриоты почему говорите, на враждебном языке? Псевдо продажные вы...
steexx    14.06.2014, 23:35
Оценка:  +10
steexx
ты на родном научись разговаривать сперва. Хоть понимаешь, что псевдо продажные (кстати, слитно пишется)- это НЕпродажный?
D@Rk    14.06.2014, 23:35
Оценка:  -11
D@Rk
Во-первых не ты, а вы, я с вами на брудершафт не пил, и вас лично не знаю.
Во-вторых псевдо пишеться через дефис, если уже на то пошло.
И в-третьих мой родной не русский.
А вы общайтесь на своем родном языке, если вы ярый патриот.
azazelo1    14.06.2014, 23:39
Оценка:  +5
azazelo1
D@Rk не говорим а пишем а если будем писать на Украинском то вы ватники тупые не поймете и не сможете свои пасквели печатать потомучто вместо того чтоб выучить язык страны в которой живеш на уровне хотяб разговорного вы всегда ноете что все должны знать русский чтоб вас ушербных не обидеть
usik_m    14.06.2014, 23:40
Оценка:  +2
usik_m
D@Rk 14.06.2014, 16:58, если уж требуеш на "Вы", то "Вы", "Вас" пишеться с большой буквы.
А плакаты на русском написаны чтоб, те, для кого они написаны читали их в оригинале без переводчиков.
Мопсик    14.06.2014, 23:35
Оценка:  +22
Мопсик
молодцы!!!!!!!! Я С ВАМИ