Переключиться на мобильную версию

Кличко решил не ждать и поднимает цены на проезд с 7 февраля

Цены на проезд в метро поднимутся уже в эту субботу.
Разовая поездка в метро будет стоить 4 грн
Разовая поездка в метро будет стоить 4 грн
zn.ua

Новые тарифы на проезд в общественном транспорте Киева начнут действовать в субботу, 7 февраля.

Читай также: Подорожание метро: как будут менять старые жетоны на новые

Соответствующее распоряжение, ранее одобренное столичным мэром Виталием Кличко, было зарегистрировано в Главном управлении юстиции Киева и обнародовано в газете “Крещатик“, сообщает пресс-служба КГГА.

Так, стоимость одной поездки в наземном транспорте, а также в фуникулере повышается с 1,50 грн до 3 грн.

Читай также: Маршрутки в Киеве подорожают до 5-6 гривен

Разовая поездка в метро (без использования бесконтактной карты) или на городской электричке подорожает с 2 грн до 4 грн. При использовании бесконтактной карты для проезда в метро стоимость одной поездки будет зависеть от количества купленных поездок.

Отметим, ранее сообщалось, что цены на проезд в Киеве поднимутся во второй половине февраля.

Смотри видео - Виталий Кличко рассказал, почему подорожает проезд:

Комментариев (74)
Отсортировать по дате Вниз
Sergeys    07.02.2015, 11:36
Оценка:  +2
Sergeys
Редкий йолоп
RB26DETT    07.02.2015, 11:36
Оценка:  +3
RB26DETT
Мдам, Киличко пускай в боксе был хорош, но в госсударственных делах он на лопатках в жостком нокауте. Пускай бы собирал свои шмотки, и с семьей бежал с Украины, а то скоро его без его желания выбросят из страны люди и не поможет то что он биксер...
orion4    07.02.2015, 18:41
Оценка:  +1
orion4
100%
Капитан_Ларсен    07.02.2015, 10:55
Оценка:  +2
Капитан_Ларсен
Я против. Но не потому что дорого (я понимаю что реально проезд ведь дороже стоит). Я против того что порловина льготники! Надо отменить все льготы, оставив их только нетрудоспособным - старикам, детям и инвалидам. Остальные должны платить!
orion4    07.02.2015, 18:41
Оценка:  0
orion4
зарплаты остались те же, гривна превращается в бумагу, экономика рушится, народ держится из последних сил, майданы не за горами, правительство провоцирует народ, МВФ требует реформ, ПП гарант ведет войну, люди гибнут, увеличиваются количество инвалидов, лекарства дорогие, скоро жрать нечего будет
Babakan    07.02.2015, 10:55
Оценка:  +17
Babakan
бычара
ksushazaya    07.02.2015, 10:55
Оценка:  +10
ksushazaya
мог бы сразу прямо и сказать: резкое повышение цен на продукты , маршрутки по 6 грн, чтобы народ утром не удивлялся... Скоти*а ты Кличко...
orion4    07.02.2015, 18:41
Оценка:  0
orion4
пенсии по 1000 и зарплаты европейские за день, что у нас за месяц, покращення уже наступило
Мелуся    07.02.2015, 10:55
Оценка:  0
Мелуся
Дайте адресную помощь льготникам. А все остальные пусть платят. Тогда не надо будет вынимать деньги из карманов простых граждан, которые не сумели нахимичить себе льготы.
orion4    07.02.2015, 19:17
Оценка:  0
orion4
давать уже надо всем,
anjey    07.02.2015, 10:55
Оценка:  +10
anjey
я говорил еще в начале - киевляне умеют вібирать, как впрочем и украина мля
а єтот кличко как мэр всех переплюнет, будут помнить лет 100, как того что Рим спалил
Аlexandr_911    07.02.2015, 10:55
Оценка:  +3
Аlexandr_911
Так в метро ездит 70% по льготам , а теперь количество льготников еще добавится ))))
Vobiscum    07.02.2015, 10:55
Оценка:  +6
Vobiscum
Откуда интересно добавится если льготы наоборт сейчас урезаются, также как и пенсии!
racer0101    07.02.2015, 10:55
Оценка:  +13
racer0101
ещё один, который что то там обещал хорошего. какие же у нас на украине все политики мраси. ни капли для народа. почему они делают всё только хуже? цены на всё поднимают, льготы урезают, КОГДА ЗАРПЛАТУ ПОДНИМАТЬ БУДЕТЕ, ГНИДЫ???
надежда    07.02.2015, 10:55
Оценка:  +8
надежда
ТУПІЦА
1  2  3  4  5  следующая →