Сегодня в Киеве закроют центральные станции метро

Станции "Майдан Незалежности" и "Крещатик" будут закрыты на вход и выход.
Сегодня в Киеве закроют центральные станции метро
depositphotos.com

Читай также: Годовщина Евромайдана: кто на самом деле участвовал в протестах

В связи с запланированными массовыми мероприятиями в центре Киева  к годовщине Революции Достоинства, 20 февраля с 16:00 до 21:00 и 22 февраля с 11:00 до 17:00 будут закрыты для выхода пассажиров станция “Майдан Незалежности“ и выход к улице Институтской станции “Крещатик“.

Об этом сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.

Если после окончания мероприятий в центральной части города 20 и 22 февраля пассажиропоток будет превышать перевозочную способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров к станциям “Крещатик“ и “Майдан Незалежности“.

Читай также: Киев сейчас и во время Евромайдана

Такие решения введены на основании “Порядка организации работы городского пассажирского транспорта общего пользования во время подготовки и проведения мероприятий по случаю подвига участников революции Достоинства Небесной Сотни 20-22.02.2014“, утвержденного и.о. директора Департамента транспортной инфраструктуры исполнительного органа Киевского городского совета (КГГА).

Также в центре Киева на два дня перекроют движение. Ограничения связаны с мероприятиями по чествованию памяти Героев Небесной Сотни.

Напомним, Президент Украины Петр Порошенко подписал Указ “О чествовании подвига участников революции достоинства и увековечении памяти Героев Небесной Сотни“, согласно которому День Героев Небесной Сотни будет отмечаться 20 февраля.

Смотри видео - Небесная сотня Майдана. Герои не умирают



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK