Переключиться на мобильную версию

В Киеве полицейские с трудом разогнали неадекватных уличных гонщиков

Спецтема: Новая полиция
Инцидент случился в Голосеевском районе, где организаторы гонок перекрыли движение.

Полицейские в Киеве разогнали стритрейсеров
0:00 / 06:25

В Голосеевском районе Киева полицейские разогнали стритрейсеров, сообщается в сюжете программы Патруль на Espresso TV.

Смотри также: “Сейчас буду бить!“: полицейские в Киеве задержали пьяного водителя

Патрульные обнаружили незаконное проведение уличных автомобильных гонок и начали убеждать гонщиков, чтобы те разошлись. Молодые люди стали огрызаться, а один из них открыл дверь патрульной машины, за что его задержали. Начались массовые беспорядки. Чтобы их остановить полицейским пришлось достать оружие.

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники полиции потребовали от политических партий не использовать их в своей предвыборной агитации.

Комментариев (50)
Отсортировать по дате Вниз
Литвиненко272    24.10.2015, 12:04
Оценка:  +1
Литвиненко272
Правильно все сделали, я бы на месте патрульных еще бы харе молокососам разбил!
Прекрасная245    23.10.2015, 14:16
Оценка:  0
Прекрасная245
тупые мажоры-малолетки. хотят острых ощущений -- пусть в АТО на танках дрифтят.
Прекрасная245    23.10.2015, 14:16
Оценка:  0
Прекрасная245
нехер бомжам устраивать беспорядки. надо было стрелять после первого предупреждения.
Прекрасная245    23.10.2015, 14:16
Оценка:  0
Прекрасная245
надо было забрать всех и посадить на 2 года за массовые беспорядки.
Peyot    23.10.2015, 14:13
Оценка:  -1
Peyot
В это ситуации полиция повела себя крайне непрофесионально. Бомжа избивали в четвером очень професионально. А здесь жевали сопли когда нужно было уже стрелять по мажорам на поражение!!!
skolozdra    23.10.2015, 10:37
Оценка:  +10
skolozdra
Слишком добрый попался. Таких надо наказывать жестко! За проведение гонок конфисковать транспортные средства, а их водителей в обезьянник на недолгий срок!
mishel33    23.10.2015, 10:37
Оценка:  +4
mishel33
почему они не трощат фейсы деткам мажорам!? почему не применяют оружие!? те же ох вшие полностью!!!
puttrellheylo    23.10.2015, 10:37
Оценка:  +2
puttrellheylo
На тахих недоносків потрібні на всю башку відморожені мусора .Щоб звіздячили від всіє душі.А взагалі щось поліція розачаровує.Їм в дит садку дітей виховувати,а навулицях діяти на мій погляд потрібно в край жорстко.
myname1991  (аноним)  22.10.2015, 22:12
Оценка:  +9
myname1991
Полиция молодцы, прям не верится что реформа настолько хорошо идет.
neilzhe4245    22.10.2015, 22:12
Оценка:  +16
neilzhe4245
мажоры тупорылые нужно было им колёса прострелить пуская ганяют!!! а ету борзуюю сволоч вообще в рай отдел деловой сильно
1  2  3  4  5  следующая →