В Сеть попало видео, на котором Гальяно признается в любви к Гитлеру

В Сеть попало видео, на котором Гальяно признается в любви к Гитлеру
Reuters
Видео, как сообщает издание, снял на мобильный телефон знакомый группы французов и итальянцев, которых стал оскорблять модельер.

По его словам, сперва дизайнер, который был в сильном подпитии, прислушивался к разговорам своих соседей, после чего стал демонстративно, с явной агрессией, комментировать их беседу. В итоге, автор ролика включил камеру на телефоне, а получившуюся запись передал газете.

На ролике видно, как Гальяно заплетающимся языком признался в любви к Гитлеру, который, по его словам, уничтожил бы родных его собеседников, поместив их в газовую камеру. В ответ на вопрос, что ему не нравится в соседях, модельер назвал их "уродами", прибавив нецензурное оскорбление.

Напомним, что в пятницу, 25 февраля, стало известно, что Гальяно был задержан парижской полицией за хулиганское поведение и антисемитские высказывания в адрес пары посетителей в парижском заведении La Perle. Обиженными оказались двое посетителей - 41-летний Филипп Виржити (Philippe Virgiti) и 35-летняя Жеральдин Блох (Geraldine Bloch).

Сразу после этого дом высокой моды Christian Dior, где Гальяно создает коллекции с 1996 года, временно отстранил своего арт-директора от должности.

Адвокат Гальяно Стефан Зербиб (Stephane Zerbib), в свою очередь, заявил, что его клиент не произносил антисемитских фраз, в которых его обвиняют, и намерен подать против Виржити и Блох иск о клевете и моральном ущербе.

Сегодня стало известно, что еще одна француженка обвинила Гальяно (John Galliano) в антисемитских высказываниях и пьяных оскорблениях. По ее словам, инцидент произошел в октябре 2010 года в том же баре La Perle.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK