Мика Ньютон: Я знаю, что могу быть в десятке лучших

Мика Ньютон: Я знаю, что могу быть в десятке лучших
Фото предоставлено пресс-службой Мики Ньютон

"Я знаю, что могу быть в десятке лучших. Это 100%. Я вам гарантирую, что мы будем в 10-ке", - сказала она на пресс-конференции во вторник в Киеве.

Она сообщила, что на конкурсе, который в этом году пройдет в Дюссельдорфе (Германия) ее будет сопровождать команда из 25 человек, сообщает Интерфакс-Украина.

Певица представит песню Ангелы, которую исполняла в отборочном туре на Евровидении среди украинских исполнителей.

Между тем, на днях Мике Ньютон исполнилось 25 лет. Утром в день рождения певица отправилась в Киево-Печерскую лавру по приглашению Митрополита Владимира, который благословил певицу, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Мики Ньютон.

В подарок от  Блаженнейшего певица получила икону и святую книгу, которую Мика возьмет с собой на Евровидение.


Фото предоставлено пресс-службой Мики Ньютон
Митрополит Владимир благословил Мику Ньютон


По наставлению митрополита Мика помолилась за здравие всех участников национального отбора и попросила у Господа здоровья и сил себе и своей команде.

"Я очень многое пережила за последнюю неделю, очень много злости и негатива на меня обрушилось. А здесь, в Лавре, я чувствую себя спокойно, Бог дает мне новые силы, которые мне так нужны, чтоб достойно представить нашу страну на Евровидении 2011. Очень важным для меня было благословение Митрополита, особенно приятно было его получить в день рождения", - поделилась своими  мыслями Мика Ньютон.

Напомним, что финал Евровидения-2011 пройдет 14 мая в немецком Дюссельдорфе, столице земли Северный Рейн - Вестфалия. Германия получила право на проведение Евровидения после того, как представительница этой страны, 19-летняя Лена Мейер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut) победила на прошлогоднем конкурсе, проходившем в Осло.

Этот конкурс станет 56-м по счету. В нем примут участие 43 страны. Украину представит Мика Ньютон. Она выступит в первой части второго полуфинала конкурса - 12 мая.

По материалам Корреспондент.net, Интерфакс-Украина



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK