Конь в кадре: как животное мешало журналисту сюжет записывать

Забавное видео собрало более миллиона просмотров пользователей сети.
Конь в кадре: как животное мешало журналисту сюжет записывать
Скриншот видео

Пользователей сети повеселило забавное видео на котором греческий журналист местного телеканала Македония ТВ пытался записать видео возле стойла коня.

Смотри также: Обезьяна с ножами рассмешила пользователей сети

В кадре журналист стоит спиной к стойлу с лошадью по имени Фрэнки. Каждый раз, когда репортер с серьезным видом начинал говорить, конь начинал класть ему голову на плечо, прижимать поближе к забору и другими способами играть с ним. После того, как конь веселил репортера тот каждый раз начинал смеяться и не мог сосредоточиться на работе. 

Видео разместила на своей странице греческая радиостанция Rythmos FM в пятницу, 24 июня. Ролик собрал более миллиона просмотров и немало комментариев.

 %vid1%,

Стоит отметить, что некоторые пользователи писали, что таким дружелюбным поведение отличаются только те лошади, за которыми хорошо ухаживают и балуют.

Смотри также: Пользователей сети покорила нежная дружба кота и лошади

Ранее бизнесмен из Мексики опубликовал видео на котором кажется, что на него хочет напасть пантера. Как оказалось, мужчина является хозяином хищника и на видеокадрах он находится вместе с кошкой в вольере. Подкрадываясь, кошка не набросилась на хозяина, а, наоборот, начала играть и ластиться.

%video573587%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK