Переключиться на мобильную версию

Духовные скрепы: В РФ бизнесмен поспорил с авиакомпанией из-за литра святой воды

Верующий бизнесмен устроил скандал с администрацией аэропорта из-за запрета проносить на борт бутылку со святой водой.
Представители авиакомпании запретили проносить пассажиру на борт бутылку со святой водой
Представители авиакомпании запретили проносить пассажиру на борт бутылку со святой водой
cкриншот видео

В сети появился видеоролик, на котором записано как бизнесмен из Красноярска Руслан Бородин спорит с менеджером сибирской авиакомпании S7 из-за того, что ему запретили проносить на борт бутылку со святой водой.

Предварительно пассажир не ознакомился с правилами перелета авиакомпании S7 и оставил в сумке литровую бутылку. Когда мужчине сообщили, что бутылку такого объема нельзя брать на борт и предложили ее выбросить в специальную урну, верующий бизнесмен начал спорить с персоналом.

 

Пассажир поспорил с администрацией авиакомпании из-за св...
0:00 / 10:08

После спора с администрацией авиакомпании, на борт самолета бизнесмен так и не попал.

Читай также: На Закарпатье патрульные поймали пьяного епископа за рулем

Напомним также, что в апреле этого года в сети появилось видео конфликта, который произошел в Новосибирске. На кадрах зафиксировано, как священник вместе со своим другом избили местного бизнесмена Вадима Мальцева.

Причиной конфликта стала неправильно припаркованная машина Nissan‎, в которой находился священник. По словам Мальцева Nissan, преградил ему дорогу. Машина стояла с заглушенным двигателем, при этом водитель был на месте.

Священник избил бизнесмена
0:00 / 00:42

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Toobera2    09.11.2016, 13:37
Оценка:  -6
Toobera2
Toobera2    09.11.2016, 13:37
Оценка:  -1
Toobera2
Lii789    31.08.2016, 22:46
Оценка:  0
Lii789
не понимаю логику, воду незя а в дюти фри хоть литрами носи
SergioS    31.08.2016, 22:45
Оценка:  +2
SergioS
По ходу не вода там была...
FStanislav    31.08.2016, 22:44
Оценка:  +3
FStanislav
Надо было матрёшку 5-метровую с собой прихватить! Гляди и пропустили бы.
Orzy    31.08.2016, 22:44
Оценка:  +3
Orzy
вот что рос пропаганда делает с мозгами!
Shurat44    31.08.2016, 22:41
Оценка:  -1
Shurat44
Опять калло впрыск в новостную ленту, зачем смотреть на кого то и видеть сучок в глазе других когда у себя огромное бревно торчит.
Shurat44    31.08.2016, 22:41
Оценка:  -2
Shurat44
Одумаемся братья Украинцы, давайте у себя порядок наведем и не будем смотреть на других, да и еще в таком мелочном масштабе как в этой новости, новость выеденного яйца не стоит.
Бывало_и_хуже    31.08.2016, 22:41
Оценка:  +1
Бывало_и_хуже
Был у нас случай в аэропорту что сумка с возка грузового выпала на перон, так один работник возьми и подними её, да и побежал следом водителю крича мол "стой, обранили!". А потом пришла наглая морда и давай рассказывать что "у меня пропало 5к$, верните". Парень тогда бедный натерпелся унижений.
Бывало_и_хуже    31.08.2016, 22:41
Оценка:  +3
Бывало_и_хуже
Чтоб было понятно тоже "бизнесмен из московии" этот качатель прав был. Орал что всех засудит даже когда подняли все видеозаписи с камер видеонаблюдения. Короче в конце концов обложив всех и поняв что ни кто ему платить не будет согласился на 2 бутылки Немирова из дьюти фри.
Shyrik_22    31.08.2016, 22:42
Оценка:  +2
Shyrik_22
в правилах перелета указано что нельзя сдавать деньги и документы (ценные вещи) в багаж. Они должны быть в ручной клади.
Бывало_и_хуже    31.08.2016, 22:45
Оценка:  +2
Бывало_и_хуже
Прочитайте международные правила, запрещено и нерекомендуется это разные вещи. В этом случае главенствует международное право над правилом перевозчика. Или вы думаете авиаперевозчик это охранник в АТБ который ни за что не отвечает но сумку в камеру хранения сдать заставит?
Gator_    31.08.2016, 22:41
Оценка:  +4
Gator_
"я сейчас сделаю заявление в церковь"....

капец!!! ))))))
Gator_    31.08.2016, 22:41
Оценка:  +2
Gator_
Ну до чего же ленивое и тупое создание!