Уродливая собака покорила интернет (ФОТО)

Знакомьтесь, Тюна (Tuna), знаменитая собака породы чихуахуа, которая прославилась в Инстаграме, теперь открывает собственную линию товаров
Уродливая собака покорила интернет (ФОТО)
instagram.com

Тюна прославилась тем, что ее фотография ее мордочки, которая весьма харизматична из-за неправильного прикуса и характерного подбородка, стала безумно популярной в Инстаграме.

%img2huge%

Знаменитой на весь интернет ее сделала хозяйка, Кортни Дашер, которая начала выкладывать фотографии своей собачки в Инстаграм с 2011 года почти ежедневно.

Популярность к собаке пришла внезапно, когда обнаружилось, что на ее учетную запись подписалось более 375 тыс. пользователей.

%img3huge%

Кортни решила поспользоваться популярностью Тюны и создала интернет-магазин, где фанаты собачки теперь смогут приобрести кучу сувениров с ее изображением: чехлы для iPhone, кружки, брелки, футболки и прочие безделушки.

%img6huge%

Часть доходов от магазина пойдет в добровольную организацию по спасению домашних животных, которые и нашли щенка в свое время. Именно в приюте этой организации Кортни обнаружила своего будущего питомца. Несмотря на его прикус и страшноватый внешний вид, она забрала его себе еще в четырехмесячном возрасте.

%img9huge%

Харизматичная мордочка Тюны получилась из-за прогрессирующей дисфункции нижней челюсти, которую, к сожалению, невозможно исправить.

%img4huge%

Кортни признается, что для большинства пользователей Тюна выглядит ужасной и непривлекательной. Но хозяйка видит в своем питомце самую красивую собачку в мире.

Я влюбилась в нее. Поэтому решила разместить ее фотографии в Инстраграме, чтобы все видели, как нам хорошо вместе.

Хозяйка Тюны постоянно делает фотосессии с ней: одевая ее в разные наряды, в разных местах и комичных ситуациях.


Ранее мы размещали фотоподборку самых ужасных чучел животных, которые назывались, как "друзья упоротого лиса".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Талантливый медведь стал звездой Интернета (ВИДЕО)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK