Лягушка-путешественница: Амфибия чуть не улетела в космос (ФОТО, ВИДЕО)

Забавный полет лягушки засняли камеры NASA во время запуска космического аппарата
Лягушка-путешественница: Амфибия чуть не улетела в космос (ФОТО, ВИДЕО)
bankoboev.ru
Силуэт амфибии был обнаружен в фото космического агентства во время запуска космического аппарата LADEE 6 сентября. Лягушка, скорее всего, плавала в бассейне рядом со стартовой площадкой, в котором хранится вода для спринклерной системы высокого давления по предотвращению пожаров после запуска и подавлению шума. 
 
%img2huge%
 
Интернет-пользователи, которые заметили лягушку, обратились в NASA, где подтвердили подлинности снимка. Пресс-секретарь агентства добавил, что состояние здоровья лягушки является неопределенным, так как ее никто не искал. 
 
%img3huge%
 
Аппарат LADEE выведут на орбиту Луны, откуда он будет отправлять информацию о лунной поверхности. Миссия обошлась в $280 млн и ученые надеются получить более полное представление о лунной пыли, которая, возможно, подниматься с поверхности Луны и уже давно не дает покоя специалистам.
 
%img4huge%
 
Лягушка — не единственное существо, которое замечали во время запуска ракет. Так, во время пуска ракеты Dduring STS-114 гриф влетел в топливный бак шаттла и погиб, упав с высоты несколько десятков метров.
 
 
Во время испытания частного космического SpaceX шум двигателей испугал стадо коров, которые в панике разбегались по полю. А в 2009 году летучая мышь зацепилась за внешний бак во время старта шаттла Discovery STS-119. Животное погибло.
 
%img5huge%
 
%vid2%
 
Напомним, 12 сентября было названо самое уродливое животное на Земле. Им стала рыба-капля. Посмотри, какие животные еще попали в ТОП-12 самых уродливых представителей фауны:
 

%vid1%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гламурные киски: ФОТО пушистых питомцев для эротического календаря



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK