Самое печальное ВИДЕО в интернете: В магазине рухнула витрина с алкоголем

Видео, где на сотрудника супермаркета чуть не задавило витриной с алкоголем, выложили в Сеть. Пользователи сокрушаются по поводу разбитых бутылок и шутят над неудачником
Самое печальное ВИДЕО в интернете: В магазине рухнула витрина с алкоголем
youtube.com

В Сети появился ролик, на котором сотрудник одного из супермаркетов расставляет бутылки с алкоголем на многоярусной витрине, после чего отходит на пару метров полюбоваться плодами своего труда, но в этот момент витрина со всем содержимым обрушивается на пол.

%img1huge%

Ровные ряды бутылок моментально превращаются в огромную лужу, а пол супермаркета покрывается осколками. Где именно произошел инцидент, издание не указывает, отмечая лишь, что ЧП случилось на прошлой неделе, в четверг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пьяные мира сего: пляшущий Ельцин, бездонный Черчилль и визжащий царь

Когда витрины начали рушиться, укладчик товара предпринял тщетную попытку предотвратить их падение, но вместо этого сам чуть не оказался завален бутылками, успев отскочить в сторону в последний момент. Кроме того, чудом не пострадали две покупательницы, находившиеся в алкогольном отделе.

%img2huge%

Блогеры вместо того чтобы посочувствовать неудачливому работнику, подняли его на смех. «Простите, здесь я могу купить коктейли?», - иронизирует один из них. Другой подметил, что у алкоголя «очень быстро истек срок годности». Еще один пользователь вспомнил о том, что «истина - в вине», а иные и вовсе окрестили ролик «самым печальным видео в интернете».

ВИДЕО падения витрины: 

%vid1%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Скандал в Раде. Регионалы пили алкоголь во время заседания (ФОТО, ВИДЕО)

Может и к счастью, что девушки так и не выбрали себе бутылки. А то было бы как в нашей подборке про людей, которые перебрали алкоголя и проснулись слегка преобразившимися. Смотри, что бывает с тем, кто напивается на вечеринках:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Трое нетрезвых россиян попытались пересечь украинскую границу на тракторе



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK