Необычные места для празднования Нового года

Киевляне заказывают вечеринки в лифтах, музеях и под водой.
Необычные места для празднования Нового года
depositphotos.com

Интересные идеи для празднования Нового года предлагают ивент-агентства. К примеру, киевляне заказывают новогодние вечеринки в лифтах, музеях, ботсаду и даже на БТРах, пишут Вести.

%img1huge%

Новый год в лифте и бассейне

Руководитель ивент-агентства Виталий Зорин рассказал, что в этом году у него заказали новогоднюю вечеринку… в лифте. «Нужно застрять в лифте на час, как раз в новогоднюю ночь. Внутри будут пить шампанское, есть оливье», — говорит Зорин. Есть лишь одна проблема — поиск того самого новогоднего лифта. «В центре подъемники очень маленькие, поэтому подыскиваем большой грузовой на окраине», — говорит Зорин. Есть желающие встретить 2014 год и в бассейне. «Такую вечеринку мы уже организовывали. Арендовали бассейн в Киеве, поставили на дно елку, столы и пили шампанское по кругу», — говорит специалист по впечатлениям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Горящие туры на Новый Год 2014: куда поехать

Новый год в БТРе

Пользуется популярностью и встреча Нового года в БТРе. Чаще всего такую технику в новогоднюю ночь заказывают жители Конча-Заспы. «Час обойдется в тысячу гривен, плюс бензин. Это 50 литров на сто километров. Маршрут выбираете свой, но только там, где разрешен проезд грузового транспорта. В середине тепло, работает печка. Помещаются восемь человек с водителем», — сказал владелец БТРа Олег.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выходные на Новый год 2014: когда гуляем и работаем

А вот в нескольких фирмах, организовывающих праздники на крыше, говорят, что пока желающие думают. Мол, погода слишком холодная, долго на продуваемой высоте находиться сложно. «Тем, кто звонит, мы объясняем, что погода холодная, на высоте дольше двух часов находиться сложно. А часа два — с 23 до 1 часу ночи — можно. Это на одной из высоток Оболони, вид будет потрясающий. Два часа обойдутся в 6 тыс. грн. Взамен мы им предлагаем Новый год в оранжерее ботсада. Там очень красиво. Фуршетный стол можно организовать в соседнем помещении», — рассказал организатор Дмитрий. Также можно отметить Новый год в музее Булгакова. Помещение со свечками, котом и мистикой будет стоить от $1 тыс.


Выходные дни на Новый год в Украине будут длиться целую неделю - с 1 по 7 января 2014 года. Это прекрасная возможность устроить себе зимний отпуск, тем более, что турфирмы предлагают множество горящих туров.

СМОТРИТЕ ФОТО: Самые красивые новогодние елки мира

 

Будь частью bigmir)net, принимай участие в опросе: Сколько денег Вы планируете потратить на новогодние подарки?

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK