Переключиться на мобильную версию

Украинцы делают елки, как на Евромайдане

Новогодние елки, похожие на центральную елку на Майдане Независимости, становятся популярными среди украинцев.

 А сообщество "Страйкплакат" сделала инструкцию, как можно сделать такую елку, пишет Украинская правда.

Евроелка на Майдане
Евроелка на Майдане
AP/LaPresse

«Конструкция совсем несложная, сделать ее сможет даже ваша бабушка», - говорится в комментарии сообщества.

Инструкция выложена на сайте kraplya.com, где можно скачать файл со всеми флагами и надписями для новогодней елки, или создать собственный плакат.

Как сделать Евроелку
Как сделать Евроелку
kraplya.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как украинцы готовятся к Новому году

Еще до появления инструкции, как сделать Елку 2014, в офисах некоторых компаний начали появляться увешанные плакатами новогодние елки.

Елка в офисе Banda Agency
Елка в офисе Banda Agency
facebook.com/Banda

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новогодние елки Украины: ФОТОподборка

Напомним, традиционной елки на Майдане в этом году не будет. Недоделанную конструкцию елки обвешали агитплакатами, флагами и венками. Главную елку столицы в этом году установили под аркой Дружбы народов, а в центре Киева отменили все новогодние мероприятия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новогодние елки Киева разных лет

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
VoSStattik    30.12.2013, 17:23
Оценка:  -1
VoSStattik
Во дэбилы.....
osss    29.12.2013, 16:43
Оценка:  -2
osss
а какие украинцы в офисе бынды?
ann008    28.12.2013, 19:12
Оценка:  +6
ann008
а говорили елки у нас нет а у нас она самая модерная
romanoff3    28.12.2013, 14:22
Оценка:  -5
romanoff3
У меня знакомые на елочные игрушки заработали, а нищие пусть на помойках украшения собирают.
azazelo258    28.12.2013, 14:22
Оценка:  -4
azazelo258
Дибилы в основном сделали и делают такие "Ёлки" !!!
barabooom    28.12.2013, 14:26
Оценка:  -4
barabooom
Не правильно, а "ынтэлэктуалэ" !!! Сделай такую ёлку-получи печенько от госдепа)))
Пришта    28.12.2013, 14:17
Оценка:  +5
Пришта
Вместо звезды насадить туда очком ХАМа!
штучка!    28.12.2013, 14:17
Оценка:  +5
штучка!
Надо и себе...на фасадный балкон...такую же...)
Ёлка надежды и избавления от ига бандитского.
MarketResearch    28.12.2013, 14:06
Оценка:  0
MarketResearch
Мне не понятно, почему из-за политиков, рвущихся к власти, и кучки бездельников, которые кантуются на Майдане и жрут харчи, купленные за чужие деньги, сотни тысяч киевских детей остались без новогодней елки????
Объясните моим это детям!
Олегсей2005    28.12.2013, 14:23
Оценка:  +2
Олегсей2005
они хоть у тебя есть???
MarketResearch    28.12.2013, 17:21
Оценка:  0
MarketResearch
Как додумался до такого аватара? Это веяния в евромайдана?
ann008    28.12.2013, 19:12
Оценка:  +3
ann008
мои дети из сотни тысяч имеют елку, имеют подарки, а вот чего твои дети остались без елки (если они у тебя есть) вопрос? может ты детей ненавидишь?
MarketResearch    28.12.2013, 17:34
Оценка:  0
MarketResearch
Я говорил о главной новогодней елке страны. Научитесь читать!
И если у ваших детей есть подарки, то в стране тысячи детей, для которых было бы большой радостью увидеть большую елку на Майдане.
chernomorec2    29.12.2013, 16:32
Оценка:  0
chernomorec2
в следующем году детки увидят главную елку страны а пока пусть любуются на свою домашнюю, что я всегда в детстве и делал, и на площадь независимости меня не тянуло ,всегда были елки возле домов культуры!!
rootor    27.12.2013, 17:28
Оценка:  0
rootor
классная елка!!! Мы победим банду!!!
diver67    28.12.2013, 14:22
Оценка:  +1
diver67
Ага, ёлкой!
VaVS    27.12.2013, 17:02
Оценка:  -1
VaVS
дебилизм процветает!