Позитивные новости дня: Планета в зоне жизни и Гага в фольге

Самые смешные известия за 25 марта
Позитивные новости дня: Планета в зоне жизни и Гага в фольге
wikia.com

ТОП-НОВОСТИ

Астрономы NASA обнаружили экзопланету, которая совсем немного уступает по размерам Земле. Мало того, она находится в так называемой зоне жизни, а значит - потенциально обитаема. 

%img1big%

27-летняя артистка Lady GaGa в очередной раз повеселила своих поклонников. Певица вышла на улицы Нью-Йорка (США) в длинном плаще из фольги.

%img2huge%


В УКРАИНЕ

Граждане Украины в рамках акции Поддержи украинскую армию собрали для Вооруженных сил более 40 миллионов гривен. Как уточнили в МОУ, из этой суммы 38 миллионов гривен составляют денежные переводы на материально-техническое обеспечение армии, остальное - на медицинское обеспечение ВСУ.

%img3big%

Bigmir)net спросил у своих читателей, кто, на их взгляд, готов возглавить Украину. Как показало исследование, самые высокие шансы на победу в президентской гонке 2014 у внефракционного депутата Петра Порошеко. Украинскому бизнесмену отдали свои голоса 31,7 % опрошенных (5 454 человек).

%img4huge%


В МИРЕ

Цены на нефть снижаются. Так на утро 25 марта фьючерсы на Brent подешевели на $0,14 за баррель, а на WTI - на $0,01.

%img5big%

В Австралии возрождается рыцарство. Начиная с сегодняшнего дня в рыцари ордена Австралии будут посвящать за особые заслуги перед отечеством.

%img6big%


ШОУ-БИЗ

Певица Альбина Джанабаева в апреле 2014 года уходит в декретный отпуск в связи со второй беременностью, которую звезда официально подтвердила в интервью прессе.

Я безумно счастлива, что у меня будет второй сын

Экс-фронтмен легендарной группы А-НА Мортен Харкет представил клип на композицию Brother. Песня войдет в одноименный альбом музыканта.


СПОРТ

25 марта в Национальном Олимпийском комитете Украины состоялось награждение лучшего спортсмена и тренера февраля. Президент НОК Украины Сергей Бубка вручил почетные награды биатлонистке Вите Семеренко, а также ее наставникам Григорию Шамраю и Надежде Беловой.

%img8big%

Футболисты Арсенал после разгрома от Челси оторвались на вечеринке девушки Озила.

%img9big%


НАУКА И ТЕХНИКА

NASA запустит гигантский подсолнух для поиска инопланетян. Основная функция агрегата заключается в блокировании света, исходящего от звезды, что должно облегчить телескопу задачу по запечатлению вращающихся вокруг нее планет. 

%img10big%

В интернете запустили специальный сайт, на котором можно найти анимированные картинки на любой вкус.


СОВЕТ ДНЯ

Не спешите менять украинский паспорт на российский. Этот совет, как никогда, будет кстати путешественникам из АР Крым. Сегодня стало известно, что жители полуострова смогут получить шенгенскую визу исключительно в Украине. Однако в случае принятия в Верховной Раде закона О защите прав и свобод граждан на временно оккупированных территориях, крымчане не смогут без серьезной причины пересечь даже границу с Херсонской областью.

%img11big%

Покупая обувь в интернет-магазинах или на винтажных рынках всегда есть вероятность не угадать с размером. Чтобы новая пара приносила радость, а не мозоли и дискомфорт, следует растянуть обувь.

%img12big%

ЮМОР

Разговор двух подруг.
- Никогда больше не пойду с мужем ловить рыбу! Сначала я,оказывается, громко говорила, затем нацепила неправильную наживку, потом слишком рано подсекла. А кончилось все совсем скверно: я наловила рыбы больше, чем он...

Красивый и милый видеоролик о кошках, которые будят своих хозяев каждое утро.

Подборка свежих эпик-фейлов наружной рекламы прямо с вашей улицы.

ЧИТАЙТЕ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK