Позитивные новости дня: Косячок с президентом и шокированный спецназ

События, которые заставили нас улыбаться 15 апреля
Позитивные новости дня: Косячок с президентом и шокированный спецназ

ТОП-НОВОСТИ

Журналист покурил травку во время интервью с президентом Уругвая. Хосе Мухика бел не против, ведь каннабис в стране вне закона.


Студент школы спецназа в России решил показать НАТОвским войскам силу выдержки русского бойца. Парень проверил на себе действие ОМОНовского электрошокера.
 


В УКРАИНЕ

Киевгорадминистрация не намерена повышать тарифы на проезд в коммунальном транспорте.

Мы будем держать тарифы на городской транспорт до последнего момента, на том уровне, который сложился на сегодня", - Владимир Бондаренко

Верховная Рада приняла закон, который упрощает открытие бизнеса и отменяет печати. За соответствующее решение проголосовали 244 депутата.

%img2big%


В МИРЕ

Германия не исключает членства Украины в ЕС.

ЕС никогда не был закрытым клубом и не будет им в будущем, если у него сохранится потенциал к принятию новых членов

Ротвейлер по кличке Зевс получил приглашение голосовать на выборах в Европейский парламент, которые состоятся 22 мая 2014 года. Псу прислали на почту карточку с указанием его клички и фамилии хозяина, регистрационным номером избирателя, датой и временем выборов. А все потому, что хозяин собаки, житель деревни Нортон на северо-востоке Великобритании, решил пошутить во время недавней переписи населения.

%img4big%


ШОУ-БИЗ

Леонардо Ди Каприо устроил зажигательные танцы на фестивале в долине Коачелла, Калифония (США). 39-летняя звезда вела себя достаточно раскованно и пустилась в пляс вместе с остальными людьми. Одной из поклонниц актера удалось заснять танцы голливудского сердцееда. 

Алле Пугачевой исполнилось 65 лет. Смотри ТОП-10 лучших клипов звезды:


СПОРТ

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль совершил прогулку на яхте по Средиземному морю.

%img5big%

16 апреля на НСК Олимпийский в матче 19-го тура чемпионата Украины сойдутся киевское Динамо и донецкий Шахтер. Кто окажется сильнее и удачливее в этом матче станет известно в среду, 16 апреля, вечером. А сейчас предлагаем вам взглянуть на любимых женщин футболистов Динамо и Шахтера и определить, какая команда вам нравится больше.

%img6big%


НАУКА И ТЕХНИКА

На улицах Тайбэя появился необычный велосипед - он представляет собой мини-лабораторию, которая может печатать небольшие предметы из пластикового мусора.

Низкий уровень глюкозы в крови влияет на способность к самоконтролю и концентрацию. И именно это может вызывать случаи бытового насилия.

%img7big%


СОВЕТ ДНЯ

%img8square%Попробуйте вегетарианскую диету. Согласно результатам, полученным в ходе масштабного исследования, она способствует снижению кровяного давления.

 

%img9square% Купите новую пару обуви, ведь настоящие стиляги знают: мода никогда не стоит на месте. Поэтому она постоянно готовит все новые и новые хиты, которые уже сегодня должны быть на твоих ногах.


ЮМОР

Иногда, играя в компьютерные игры, я задумываюсь: «На что я трачу свою молодость? Я же деградирую». Тогда я закрываю игру и загружаю фильмец.

СМОТРИТЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ COUB ОТ BIGMIR)NET

ЧИТАЙТЕ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK