ВИДЕО дня: избитый Ляшко и паук-телезвезда

Редакция bigmir)net собрала самые главные, яркие и просто интересные видео четверга, 14 августа.
ВИДЕО дня: избитый Ляшко и паук-телезвезда

Рада приняла закон о санкциях

14 августа Верховная Рада приняла правительственный закон о санкциях (№ 4453а). За это решение проголосовали 244 народных депутата из 290, зарегистрированных в сессионном зале. После голосования премьер-министр Украины Арсений Яценюк поблагодарил депутатов от имени правительства и отметил, что сегодня парламент сделал два исторических шага к энергетической независимости государства, а также показал, что “Украина умеет себя защищать”.

Драка в Раде: Депутат Шевченко отправил Ляшко в нокдаун

Во время перерыва в работе парламента в кулуарах подрались внефракционные народные депутаты Олег Ляшко и Александр Шевченко (гендиректор Буковеля). Инцидент произошел, когда Олег Ляшко давал комментарий журналистам. В это время к нему подошел Шевченко и начал над ним подшучивать.

Похоронивший внука-солдата ветеран ВОВ обратился к Путину

В Запорожье ветеран Великой Отечественной войны обратился к президенту РФ с вопросами на похоронах своего внука, который погиб на востоке Украины от пуль российских террористов.

Коляска с ребенком упала на рельсы в лондонском метро

Лондонская транспортная полиция обнародовала видеозапись драматических событий в метро на станции «Гудж-стрит». Стоявшая на платформе коляска с ребенком внезапно покатилась вниз и упала прямо на рельсы. Ребенок упал лицом вниз. Через мгновение за ним бросилась шокированная мать, которой удалось быстро поднять младенца с путей и вытащить его обратно на платформу. Инцидент произошел за несколько секунд до прибытия на станцию поезда.

Паук стал звездой телеканала ВВС

Инцидент случился во время утреннего выпуска новостей на телеканале BBC, когда ведущий Грэм Стюарт сообщал об отставке директора одного из культурных фестивалей. Крупный паук заполз на поверхность объектива телекамеры, чтобы словить муху, которая попала в его паутину, схватил добычу и уполз.

Трогательное видео о дружбе Робина Уильямса и гориллы Коко

Горилла Коко, умеющая общаться с людьми с помощью тысячи жестов, полюбила Робина Уильямса 13 лет назад. Когда Коко сообщили, что ее друг умер, она показала жестами слова «женщина» и «плакать» и грустила весь день.

СМОТРИТЕ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK