Видео дня: заплыв с плакатом "Путин увечен" и слоны-танцоры

Редакция bigmir)net собрала самые главные, яркие и просто интересные видео четверга, 28 августа.
Видео дня:  заплыв с плакатом "Путин увечен" и слоны-танцоры

Из-за вторжения России в Украину Порошенко срочно созывает СНБО

Президент Украины Петр Порошенко отменил рабочий визит в Турцию и созывает экстренное заседание Совета национальной безопасности и обороны (СНБО). Об этом сообщает пресс-служба главы украинского государства.

Мать десантника из РФ обратилась к Путину: Отдайте мне моего ребенка

Матери российских военнослужащих, задержанных сотрудниками СБУ в Донецкой области, записали обращение к президенту РФ Владимиру Путину и министру обороны Сергею Шойгу.

Злата Огневич представила студийную версию Гимна Украины

Певица, которая неоднократно исполняла Гимн Украины на официальных и спортивных мероприятиях в Украине и за ее пределами, представила студийную версию одной из самых популярных мелодий страны.

«Эта песня так много для нас значит! Наш с Вами генетический код - весь в ней. Вечером работала в студии и решила спеть... Сегодня у моего Гимна Украины вот такое настроение» - написала на своей странице в Facebook певица.

В Питере активист проплыл по реке с плакатом «Путин увечен»

Сегодня на Фонтанке прошла акция представителей левого движения и анархистов Петербурга: мужчина проплыл по реке в участке, где она пересекается с Невским проспектом, с большой деревянной доской, на которой было написано «Путин вечен». После того как активист проплыл Аничков мост, надпись изменилась на «Путин увечен».

«Цель данной акции — простое напоминание о неизбежности будущего, в котором прописан конец существующего режима. Время уже ускорилось к этому концу: необходимо соответствовать этому ускорению», — говорится в описании ролика.

Четвероногие ценители искусства: Слоны танцуют под звуки скрипки

В Интернете появилось увлекательное видео о том, как слоны танцуют под звуки скрипки. Как пишет ирландская газета «The Irish Daily Mirror», этот случай еще раз доказывает, что слоны обладают прекрасным слухом. Элеонора Барч репетировала перед выступлением в Музее мирового цирка в городе Барабу в американском штате Висконсин. И красивая мелодия, видимо, пришлась по душе двум обаятельным слонам. 44-летняя Келли и 45-летняя Виола, которые редко разлучаются, видимо, являются большими поклонниками Баха. Наверное, не зря Виолу назвали в честь классического музыкального инструмента.

Удивительная гармония: как одновременно петь голосом и руками

Ребята из квартета Epic Patty Cake Song оригинально исполнили свой сингл " I'll Think Of You". Замечу, что видео к синглу музыканты записали с одного дубля. Посмотрите, зрелище того стоит.

СМОТРИТЕ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK