Переключиться на мобильную версию

Про Шкиряка сделали песню "Чип и Дейл" и новые фотожабы

Главный спасатель Украины Зорян Шкиряк своими приключениями в Непале вдохновил пользователей на творчество.

На мотив хорошо известной песенки из мультсериала “Чип и Дейл спешат на помощь“ придумали новый текст – про приключения “спасателя“ Зоряна Шкиряка, который больше недели не мог вывезти из разрушенного землетрясением Непала украинцев.

Про Шкиряка сделали песню "Чип и Дейл"
0:00 / 01:10

Источник видео: Богдан Амосов

Отдельную волну творчества породила фотография Шкиряка, который лежит на взлетном поле в Баку.

Напомним, что по прибытию в Киеве Шкиряк заявил, что “козлом отпущения“ он становиться не намерен. При этом он готов уйти в отставку, если Кабмин попросит.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
i_like_it    08.05.2015, 13:25
Оценка:  -3
i_like_it
Вот до человека доколупались! Его работа была контролировать капремонт самолета в прошлом году? Его работа следить за чистотой на взлетной полосе в Баку? Ну полетел с гражданской женой, а на кой там десятки журналистов? Четверо фотоаппарат держат, пятый на кнопку жмет, шестой диафрагму выставляет...
i_like_it    08.05.2015, 13:25
Оценка:  -2
i_like_it
...седьмой баланс белого, восьмой резкость, девятый со вспышкой носится. И еще такое же шобло с камерой? На кой черт такую толпу дармоедов туда отправлять?
Бывало_и_хуже    08.05.2015, 13:11
Оценка:  +9
Бывало_и_хуже
Сделал себе пометку на будущее: если случилась беда и вас бежит спасать Шкиряк, спасайтесь, бегите и не оглядывайтесь)
Алекс    08.05.2015, 13:33
Оценка:  +2
Алекс
А то сдерет с Вас шкуру и оправдает свое гордое имя.
uster    08.05.2015, 13:02
Оценка:  +2
uster
А может это пиар ход для будущих выборов. Все узнали кто такой Шкиряк Зорян. Ну обделались на весь мир, крайнего найдут и повесят на него всех собак, но зато антиреклама - это то же реклама. Нужно зреть в корень.
IO_OI    08.05.2015, 13:00
Оценка:  +7
IO_OI
Я вот не пойму, чего все глумятся над этим Шкиряком, он, что виноват, что ему Минобороны выдало этот Ил-76? Минобороны выбирало для отправки в Непал из трех самолетов - Ил-76, Ан-32 и Ан-26, на операцию по эвакуации украинцев из Непала Кабмин выделил ГосЧС - 280 тыс. грн., МИД - 360 тыс.
IO_OI    08.05.2015, 13:00
Оценка:  +10
IO_OI
И теперь внимание! Министерству обороны было выделено 6 млн. 750 тыс.!!! Может стоит в Минобороне поискать виновных?
Dedal303    08.05.2015, 13:00
Оценка:  +4
Dedal303
Пилять не перепилять дайте нам уже толкового начальника
Godfriend    08.05.2015, 13:00
Оценка:  +7
Godfriend
А танк "Срамота" не Зоран сегодня отбуксировал?
kharchenko_i    08.05.2015, 12:59
Оценка:  +7
kharchenko_i
Так много текста - а реально все можно сказать одним словом - "Позор!"
ALEXANDRID    08.05.2015, 12:59
Оценка:  +12
ALEXANDRID
РЖАКИ))))
german-n    08.05.2015, 12:59
Оценка:  +8
german-n
Честно...) Давно так не смеялся.. А что касается самого "героя эпопеи", то он просто превратился в посмешище и клоуна для всей страны. Его должны еще "попросить" уйти... Порядочный, или хотя бы с остатками чести человек, застрелился бы сразу по прилёту в Киев.)))
i_like_it    08.05.2015, 13:11
Оценка:  +1
i_like_it
С чего бы?