Переключиться на мобильную версию

День знаний с украинским колоритом: школьники массово надевают вышиванки

Стартовал новый учебный год, и на торжественные линейки школьники в большинстве пришли в вышиванках.

Школьники массово надевают вышиванки
Школьники массово надевают вышиванки
соцсети

Читай также: 1 сентября: Архивные фото звезд с детьми на школьной линейке

Школьники и студенты на праздник первого звонка пришли в вышиванках. Было ощущение, что это флешмоб, но на самом деле это лишь одно из проявлений патриотизма. Смотри нашу подборку учеников в вышиванках:

Смотри также видео - Сакральное значение украинской вышиванки:

Сакральное значение украинской вышиванки
0:00 / 03:20

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Vальдемарчик    14.11.2015, 13:28
Оценка:  -3
Vальдемарчик
YO_ZURI    01.09.2015, 16:47
Оценка:  -9
YO_ZURI
если мальчика зовут Вася ему кличка не нужна.
warnava    02.09.2015, 10:39
Оценка:  0
warnava
Дуже гарно, особливо малеча! такі милі у вишиванках!
Vacuumshik    01.09.2015, 23:39
Оценка:  0
Vacuumshik
это в донецке и луганске вышиванках ???
ukroza91    01.09.2015, 23:37
Оценка:  0
ukroza91
а где шаровары , бандура , буйволы, телега .... и все як на хуторе.
маскишоу    01.09.2015, 23:33
Оценка:  -4
маскишоу
Было ощущение, что это флешмоб, но на самом деле это лишь одно из проявлений патриотизма.(IDIOTIZMA)......
Demiden    01.09.2015, 23:31
Оценка:  0
Demiden
стадо.....
Error395  (аноним)  01.09.2015, 23:31
Оценка:  +1
Error395
Когда прекратим врать? Учителей оповестили, что всем положено быть в вышиванках. Учителя оповестили родителей. Это называется - добровольно принудительно.
Magne    02.09.2015, 10:21
Оценка:  +1
Magne
У нас в школе никто не оповещал. Ребенок пошел без вышиванки. Но многие были в вышиванках. Сами решили, без принудиловки. У нас же не РФ.
Cерgей    01.09.2015, 16:52
Оценка:  +1
Cерgей
Я в этом году впервые купил себе вышиванку, заказал под заказ чтобы сидела красиво. Но самое удивительное, что на покупки настояла моя мама, а она русская и никогда ни мне ни сестре не покупала какую либо национальною одежду или что-нибудь национальное.
БЕЗУМЕЦ    01.09.2015, 16:52
Оценка:  +1
БЕЗУМЕЦ
Вышиванка, это часть нашей, украинской культуры. Вышиванка является одним из средств разоблачения соссистов , тех кому чуждо и неприятно украинское - красивое и самобытное. Только ублюдкам может это не нравиться. Злятся, это хорошо.
princessa_3    01.09.2015, 16:47
Оценка:  -9
princessa_3
Всі діти одягають вишиванки розмовляючи російською мовою, мовою нашого ворога. Не патріотично(