Блохин дебютировал на посту тренера сборной Украины победой над Узбекистаном

Блохин дебютировал на посту тренера сборной Украины победой над Узбекистаном
АР

Товарищеский матч

Украина - Узбекистан - 2:0

Голы: Тимощук (54, ВИДЕО); Воронин (60, ВИДЕО)

С подробностям матча можете ознакомиться на ЗДЕСЬ.

Сборная Украины начала матч очень активно, создав пару неплохих возможностей для взятия ворот. Но не сумев забить быстрый гол, подопечные Блохина отдали инициативу гостям, которые были не против проверить реакцию Андрея Диканя. В итоге первый тайм завершился с нулями на табло и небольшим преимуществом сборной Узбекистана.

В перерыве тренерский штаб провел сразу три замены, который существенно повлияли на ход игры. Ротань, Воронин и Кожанов взвинтили темп, из-за чего очень скоро сборной Украины удалось открыть счет. После шикарной комбинации в исполнении Ротаня, Воронина и Гусева забил Тимощук. Через пять минут в ворота Узбекистана влетел второй мяч. Ротань пробил штрафной в перекладину, после чего Воронин завершил атаку точным ударом мимо вратаря.

После этого игра у гостей полностью разладилась и Воронин, Гусев, Селезнев и даже Хачериди могли довести дело до разгрома, но либо украинцев подводила точность, либо Узбекистан спасал вратарь. Узбекистан не сумел ответить даже голом престижа, как это было в 2007 году.

Напомним, следующий матч сборная Украины проведет 6 июня на Донбасс-Арене. Соперником команды Блохина будет сборная Франции. 

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK