УПЛ: Арсенал легко выигрывает у Кривбасса

Арсенал (Киев) 2:0 Кривбасс (Кривой Рог)

Голы: Одибе (28); Ковпак (61)

Предупреждение: Еслинек (26) - Матич (6), Бабатунде (11), Сердюк (45)

Арсенал: Погорелый, Хомин (Лампи, 46), Симоненко, Одибе, Полевой, Флореску, Грицай, Богданов, Миколюнас (Кобахидзе, 60), Шацких, Ковпак (Мазилу, 76)

Кривбасс: Бойко, Лобжанидзе, Лисицкий, Петров, Костышин (Сердюк, 29), Матич, Федорчук, Бабатунде (Габовда, 64), Бартулович (Захаревич, 64), Еслинек, Самодин

61-я минута. ГООООЛ. 2:0 Лампи с правого фланга выполнил короткую передачу на Шацких, Максим в касание переправил мяч дальше на Ковпака, который поднял голову и пробил в ближний угол, который слишком раскрыл Бойко, начавший выходить навстречу форварду.

28-я минута. ГООООЛ. 1:0 Зрел гол в ворота "Кривбасса" и вот назрел. Штрафной удар они заработали на правом фланге. Шацких здорово выполнил прострельную передачу и Одибе, опередив Самодина, направил мяч под перекладину. Бойко попытался спасти команды, но его прыжок не помог.

По материалам: СПОРТ bigmir)net