Гол: Лисандро (10, 71-пен.); Бастос (33) - Шамах (14)

Лион: Льорис; Ревейер; Крис; Бодмер; Сиссоко; Макун; Тулалан; Пьянич; Бастос; Дельгадо (Гоналон, 86); Лисандро

Тренер: Клод Пюэль

Бордо: Каррассо; Шальме (Энрике, 82); Санэ; Сиани; Тремулинас; Фернандо; лашил; Гуффран (Бельон, 84); Гуркюфф; Вендел (Жюсси, 72); Шамах

Тренер: Лорна Блан

Финальный свисток.

89-я минута. Макун выигрывает борьбу и головой бьет по воротам - Тремуллинас выносит мяч с ленточки.

77-я минута. ГОЛ. 3:1 Лисандро Лопес забивает с пенальти. Шальке блокировал удар, но сыграл рукой. Каррасо не угадал направление удара аргентинца.

71-я минута. Вендел зарядил в перекладину.

61-я минута. Шальме прекрасно навесил в центр штрафной, где акробатический этюд совершил Шамах! Льорис вовремя перегруппировался и в сложнейшем прыжке парировал мяч

46-я минута. Второй тайм начался.

Свисток арбитра отправляет команды на перерыв.

33-я минута. ГОЛ. 2:1 Бастос выводит Лион вперед. Опять защинтик Бордо, в данном случае Тремуллинас скидывает мяч на чужого игрока. Ну а Бастосу и оставалось, что расстрелять вратаря.

25-я минута. Вендел переправил мяч в центр штрафной, откуда Гуффран изящно пробил пяткой - Льорис парирует.

24-я минута. Дельгадо вываливается один на один, прямо по центру ворот, но пробил прямо в Каррассо.

14-я минута. ГОЛ. 1:1 Шамах сравнивает счет. Гуркюфф убрал защитника и классно навесил - на дальней штанге Шамах переправляет мяч в ворота.

10-я минута. ГОЛ. 1:0 Лисандро Лопес открывает счет. После неопасного навеса защитник обрезается, Дельгадо получил мяч и прострелил - Лопес переправляет мяч в ворота.