Тренер Аустрии: Алкмаар и Металлист будут фаворитами группы

Тренер Аустрии: Алкмаар и Металлист будут фаворитами группы
АР

"Нас ожидает непростой матч. Нам известно, что у Металлиста очень много хороших игроков. Много представителей из Южной Америки. С технической стороны, харьковчане играют в очень хороший футбол.

Конечно, и я, и моя команда верим в свои шансы. Мы хорошо подготовились и знаем про Металлист многое. Надеюсь, что мы будем готовы к этой игре и, конечно, постараемся использовать преимущество своего поля и выиграть", - отметил наставник.

"Я видел три матча с участием нашего соперника. Против Карпат, киевского Арсенала. Также мы записали на диск игру с Сошо. Не сомневайтесь, мы знаем все сильные стороны Металлиста. Мы знаем, что у харьковчан очень хорошие нападающие, а, главное, хотел бы отметить капитана - Хавьера.

Что касается фаворитов группы, то мы обратили внимание, что и Алкмаар тоже очень силен, и, я думаю, что именно этот клуб в паре с Металлистом будут фаворитами в этой группе. Что же касается нашей команды, то сперва мы планировали выйти в групповой этап и сейчас, когда этого добились, планируем занять как минимум второе место в группе", - цитирует Даксбахера официальный сайт Металлиста.

Напомним, тренер харьковской команды Мирон Маркевич охарактеризовал Аустрию как организованный. и дисциплинорованный коллектив.

Напомним, сегодня, в четверг, 15 сентября, Металлист стартует в групповом турнире Лиги Европы матчем с Аустрией.

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK