Египтянин пытался открыть дверь в летящем самолете, чтобы поговорить с Богом

Египтянин, находившийся в самолете, выполнявшем рейс Шарм-эш-Шейх – Каир, попытался открыть дверь, чтобы поговорить с Богом на высоте восемь тысяч метров, сообщает в четверг интернет-портал Аль-Ахрам.
Египтянин пытался открыть дверь в летящем самолете, чтобы поговорить с Богом
АР

На борту самолета находились 144 пассажира, в том числе иностранцы.

По данным службы безопасности международного аэропорта Каира, гражданинЕгипта Абдалла Сейид Ахмед, летевший накануне поздно вечером из Шарм-эш-Шейха вКаир, попытался открыть дверь самолета. Ему помешали пассажиры и сотрудник силбезопасности на воздушном транспорте, которым удалось связать нарушителяпорядка и передать его полицейским после приземления.

На допросе задержанный пассажир заявил, что он, выпускник коммерческогоколледжа, неделю назад потерял хорошую работу и возвращался самолетом в роднуюдеревню. Однако во время рейса от переживаний у него произошел нервный срыв, ион решил, находясь так близко к Богу, открыть дверь самолета, чтобы воззвать кего помощи.

Пока психиатры беседуют с задержанным пассажиром, дело готовятся передать всуд.

Напомним, в конце октября сообщалось о пассажире лайнера американской авиакомпании Delta, который попытался покинуть самолет на высоте более девяти километров.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK