Пилот самолета случайно запер себя в кабинке туалета

Пилот самолета компании Chatauqua Airlines, выполнявшего рейс из Эшвилла в Нью-Йорк, случайно запер себя в туалете во время полета, сообщает The New York Post.
Пилот самолета случайно запер себя в кабинке туалета
АР

Командир лайнера отправился в туалете перед посадкой.Однако дверь заклинило, и вернуться в кабину пилотов он уже не смог.

В это время самолет уже кружил над аэропортом. Пытаясьвыбраться, командир принялся бить в дверь туалета кулаками. На стук пришел одиниз пассажиров, которого летчик попросил пройти в кабину и рассказать другимчленам экипажа о его злоключении.

Однако сотрудники запертого капитана заподозрили впассажире, пытавшемся попасть к ним в кабину, потенциального террориста.Второму пилоту к тому же показалось, что пассажир разговаривает сближневосточным акцентом. О ЧП - таинственном исчезновении командира воздушногосудна и попытках подозрительного иностранца прорваться в кабину - он доложилназемным службам.

Диспетчеры порекомендовали срочно заходить навынужденную посадку, встречать самолет направили полицию и агентов ФБР, из-заЧП даже успели связаться с истребителями. В этот момент капитан смог, наконец,выбраться из туалета. Добравшись до кабины, он заверил наземные службы, чтоугрозы для полета нет.

Напомним,в  конце октября сообщалось, что пилотысамолета авиакомпании Ryanair, выполнявшего рейс из Лондона в Ригу заклеилииллюминатор в кабине скотчем. После того, как клейкая лента, которой экипажпытался укрепить окно в кабине пилотов, отклеилась, полоты были вынужденывернуть самолет с 200 пассажирами на борту в лондонский аэропорт Стестед.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK