В Сумской области открылся музей чупакабры

В Сумской области открылся музей чупакабры, в котором представлена экспозиция, посвященная загадочному существу.
В Сумской области открылся музей чупакабры

Авторство экспозиции принадлежит учителю биологии из городаРомны Владимиру Литоваку, сообщает ТСН.

Подобный музей не имеет аналогов в пределах страны, отмечаетучредитель, которого шутя называют  "охотникомза чупакаброй".

Во время многочисленных экспедиций исследователь всегонеизведанного собрал немало материалов и вещей, которые имеют прямое отношениеи к чупакабре. Поэтому и решил создать в школьном музее криптозоологическийраздел.

"Вот след на снегу, длина его 23 сантиметра. Это -шерсть кролика, и на шерсти вы видите 2 пятнышка, прокуса - это все, что онаоставляет", - рассказывает мужчина.

В экспозицию входит литература, газетные публикации, фото ивидео загадочного зверя, следы от когтей на кролячих клетках, отчетыэкспедиций.

Как отмечает Литовака, он сам также не видел уникальноесущество, однако надеется что их встреча все же состоится.

 "Самый ценныйэкспонат экспозиции - земля с места, где было убито это существо. Возможно мыпроведем генетическую экспертизу и будет ответ на вопрос, что такое феномен чупакабры".

Учитель биологии надеется уже в скором времени предоставить ученымнеопровержимые доказательства того, что она действительно существует не тольков баснях или слухах.

Напомним, в августе минувшего года на хуторе под Фастовом Киевской области дети, играя в заброшенном доме, нашли тело чупакабры - полусобаки, полулисы.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK