Финская компания случайно напечатала на туалетной бумаге цитаты из Библии

Финская компания случайно выпустила туалетную бумагу, на которой напечатаны цитаты из Библии, сообщает Reuters.
Финская компания случайно напечатала на туалетной бумаге цитаты из Библии
Reuters

На туалетной бумаге Lambi, которая продавалась в Норвегии,Дании и Швеции, обнаружили цитаты из Евангелия от Матфея и Первого послания ккоринфянам. В частности, там были напечатаны слова Иисуса из Нагорной проповеди:"Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше".

В компании Metsa Tissue, которая выпускает эту туалетнуюбумагу, объяснили, что по плану на бумаге должны были напечатать послания олюбви, а подходящие цитаты им подсказали пользователи социальной сети Facebook.

Руководство компании утверждает, что о цитатах из Библииузнало уже после выпуска партии продукции, так как некоторые клиенты выразиливозмущение выбором цитат.

"Это признак плохоговкуса и отсутствия уважения. Строчкам из Библии не место на туалетной бумаге",- заявила епископ муниципалитета Тенсберг Лайла Риксаасен Даль.

"Людям нравится читать маленькие, приятные послания, когдаони сидят в туалете, а наша цель была не проповедовать, а принести людямрадость", - отметила представитель Metsa Tissue Кристина фон Трампе.

Впрочем, в компании пообещали, что в будущем будутвнимательнее подходить к выбору цитат для туалетной бумаги.

Напомним,  в минувшем году в США выпускник Восточного университета штата Нью-Мексико прислал своему учебному заведению коробку туалетной бумаги.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK