"За Путина!": на жену Турчинова в институте напали с ножом

Нападавшим оказался житель Донецкой области, который приехал целенаправленно с оккупированной территории для нападения на семью Турчинова.
"За Путина!": на жену Турчинова в институте напали с ножом
censor.net.ua

На супругу главы СНБО Алексадра Турчинова Анну было совершенно вооруженное нападение. Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков в своем Facebook.

Читай также: Депутат Рады от Самопомощи заявила о покушении

По его словам, нападение было совершено в среду, 25 мая.

“Злоумышленник напал на Анну Турчинову прямо в институте, где она работает. Напал с ножем, кричал: “Вы у меня, с.. ответите“, - пишет Аваков. 
“Ответили. Обезвредили и задержали. Национальная полиция сработала оперативно. Сейчас ведется следствие, террорист допрашивается“, - добавил министр.

По информации Авакова, нападавшим оказался житель Донецкой области, который приехал целенаправленно с оккупированной территории для нападения на семью Турчинова. 

Читай также: В Одессе стреляли в криворожского экс-депутата Штефана

“У задержанного террориста извлекли комплект холодного оружия. На допросе он вел себя нагло, угрожая Турчинову и руководству государства, кричал, что его дело доведут до конца другие. Но не доведут! С нами правда! Турчинову и семье - выдержки и терпения. Держитесь - мы рядом!“ – резюмировал Арсен Аваков. 

Пресс-секретарь Турчинова Анна Вахотская сообщила ЛІГА.net, что на жену Турчинова в институте напал неизвестный. “Кричал “За Путина!“, “Вы за все ответите!“ - рассказала она.

Напомним, 23 мая СБУ совместно с прокуратурой предотвратила заказное убийство депутата горсовета Покровска (бывший Красноармейск).

Смотри также - Александр Турчинов в Авдеевке 

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK