Переключиться на мобильную версию

Участники крестного хода пересядут на автобусы - Аваков

Глава МВД сообщил о достигнутой договоренности.
Аваков на брифинге рассказал о достигнутых договоренностях
Аваков на брифинге рассказал о достигнутых договоренностях
facebook.com/glavnoe.ua

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил о достигнутой договоренности о том, что участники крестного хода пересядут на автобусы, сообщает 112 Украина.

“Сейчас мы локализуем эту ситуацию, верующие остановят ход, сядут на автобусы и проследуют к месту ночевки“, - сообщил Аваков.

Читай также: Война за мир. Куда и зачем идет крестный ход УПЦ МП

Напомним, ранее Арсен Аваков заявлял о том, что силы Нацполиции и Нацгвардии заблокируют проход крестного хода по улицам Киева. 

Смотри также - Как в Борисполе встречали крестный ход:

Блокпост 'ОУН' в Борисполе против крестного хода УПЦ МП
0:00 / 00:33

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
SaNDeRDjaa    07.11.2016, 08:36
Оценка:  -7
SaNDeRDjaa
Боцман__Кобза    27.07.2016, 16:42
Оценка:  -8
Боцман__Кобза
Гумконвоем.
wadjusa    28.07.2016, 13:27
Оценка:  -1
wadjusa
Народ отвезти по домам, толстомордым батюшкам кол в ж о п у!
RuDima    28.07.2016, 13:19
Оценка:  +5
RuDima
Чем опасны бабули с иконам? Параноики!
romausachenko    27.07.2016, 16:45
Оценка:  -6
romausachenko
На автобуси и на ... з нашої ненькі України !
Htoyta    27.07.2016, 16:45
Оценка:  -6
Htoyta
Это ганьба,какой же это ход получается,это уже крестная езда)
Юрий1    27.07.2016, 16:45
Оценка:  +2
Юрий1
Не пускать крестный ход, это нарушение конституционных прав. А перекрывать для него центральные улицы города, это не нарушение конституционных прав жителей этого города? А почему не провести опрос граждан, хотят ли они видеть в городе? А потом решать, не пускать или пустить и в каком количестве.
germanik777    27.07.2016, 16:45
Оценка:  +8
germanik777
Про майдан и приезжих туда со Львовщины, Волыни, Тернополя никто не спрашивал киевлян. Так что оставьте православных христиан в покое.
Юрий1    27.07.2016, 16:45
Оценка:  0
Юрий1
А я христиан и не трогаю. Я говорю о своих конституционных правах. А если говорить о майдане, то первыми, туда пришли киевляне и не мало. А когда решалось проведение крестного хода, можно было и референдум провести. Как в Крыму, на Донбассе и в Приднестровье.
Амаясма  (аноним)  17.11.2016, 19:35
Оценка:  0
Амаясма
BabaYul    27.07.2016, 16:45
Оценка:  +10
BabaYul
Пускать или не пускать дело пятое. Но этим решением МВД, СБУ, ГУР которые вроде бы ловят сепаров тысячами, расписались в своём бессилии против реальных террористов. Террористов, по словам Авакова, заминировавших все центральные улицы Киева.
germanik777    27.07.2016, 16:45
Оценка:  +9
germanik777
На молитву киевляне все равно придут к Владимирской горке и в Киево-Печерскую лавру. Как бы не тужились необольшевики.
дверИ_запилИ!!!    27.07.2016, 16:45
Оценка:  -9
дверИ_запилИ!!!
всех в таз, залить цементом и в море...
NYKITA    27.07.2016, 16:42
Оценка:  -6
NYKITA
Очень правильное решение.
Юрий1    27.07.2016, 16:45
Оценка:  -6
Юрий1
Но запоздалое.