Террористы пытали и убили семью экс-начальника ГАИ - СМИ

В Ровеньках, которые находятся на контролируемой боевиками территории, был убит начальник управления "ГАИ ЛНР" и его супруга
Террористы пытали и убили семью экс-начальника ГАИ - СМИ

В Ровеньках, которые находятся под контролем боевиков в Луганской области, зверски убили начальника городского управления ГАИ Сергея Коваленко и его жену. Об этом пишет Четвертая власть.

Читай также: Боевики подтведили, что удерживают 47 украинцев - Геращенко

Тела родителей обнаружила дочь. По словам источника в террористической организации ЛНР, было установлено, что труп Коваленко с огнестрельными ранениями находился в гараже. Причиной смерти стало проникающее огнестрельное ранение грудной клетки с повреждением сердца. 

Труп его жены со связанными ремнём руками и ремнём на шее находился в ванне, наполненной водой. Ей были нанесены телесные повреждения в виде перелома щитовидного хряща, обширного кровоизлияния мягких тканей шеи, кровоподтёков теменной и височной области справа, верхних век и губ, множественными ссадинами и гематомами верхних и нижних конечностей. Женщину долго пытали перед тем, как убить.

%img2big_popup%

Убийство было совершено с целью ограбления. Злоумышленники забрали ювелирные изделия из золота и серебра, две шубы, деньги в сумме $10 тыс., 60 тыс. руб, авто Volkswagen Tiguan, пистолет Форт-12 и гладкоствольное охотничье ружьё ИЖ-27 М 12-го калибра.

Читай также: Боевик рассказал, как воевал за террористов ЛНР

По данным журналистов Четвертой власти, Сергей Коваленко возглавлял ГАИ Ровеньков до войны, и после захвата луганской области террористами ЛНР, перешел на сторону незаконных вооруженных формирований.

Ранее сообщалось о том, как боевики пытали людей в Дружковке Донецкой области.

Смотри также - СБУ задержала двух боевиков ДНР и ЛНР в зоне АТО:

%video583206%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK