Пьяный боевик стрелял по силам АТО - попал в подельников

"Морпехи" российско-террористических войск в Новоазовске на фоне шаткого перемирия отметились инцидентом с пьяной стрельбой.
Пьяный боевик стрелял по силам АТО - попал в подельников

На востоке Украины за минувшие сутки ранения получили четверо боевиков гибридной армии РФ. Об этом говорится в сводке Главного управления разведки в Facebook.

Читай также: Российские солдаты из-за холодов жгут палатки на учениях

По данным разведчиков, основная часть санитарных потерь противника произошла по причине нарушения техники безопасности при обращении с оружием.

В частности, потери “морпехов“ из временно оккупированного Новоазовска связаны с тем, что один из них в состоянии сильного алкогольного опьянения открыл беспорядочную стрельбу из автомата и подствольного гранатомета в сторону расположения сил АТО, но попал по подельникам. Итог происшествия - двое российских наемников получили осколочные ранения от гранаты ВОГ-25.

Тем временем Россия передала оккупантам в Донбассе семь цистерн с топливом (350 тонн) - в Ровеньки, и еще пять цистерн - в Донецк.

Читай также: Боевики не хотят рыть окопы в дождь и увольняются

Ранее сообщалось, что почти треть новобранцев так называемого 9-го полка морской пехоты покинули передовые позиции из-за больших потерь, понесенных в боях с силами АТО.

Смотри также  - Сбежавший боевик РФ рассказал о “дезертирах“у оккупантов:

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK