Переключиться на мобильную версию

Губернатор Николаевской ОГА с юмором отреагировал на обвинения в безграмотности

Алексей Савченко снял видео, на котором зачитал отрывок из стихотворения Рыльского.
На видео губернатор предстал в футболке, на которой изображены исправленные ошибки в тексте
На видео губернатор предстал в футболке, на которой изображены исправленные ошибки в тексте
facebook.com/Олексій Савченко

Губернатор Николаевской ОГА Алексей Савченко ответил на обвинения журналистов программы Схемы в безграмотности.

Читай также: Сеть шокировало бездействие полиции во время дебоша мажоров в Николаеве

Соответствующее видео Савченко опубликовал на своем канале в Youtube.

В видоролике николаевский губернатор в футболке с надписью “Маю силу вчитись на власних помилках“ зачитал отрывок из стихотворения Максима Рыльского Мова.

 

Глава николаевской ОГА с юмором ответил на обвинения в б...
0:00 / 00:22

Ранее сообщалось, что победитель конкурса на должность главы Николаевской областной госадминистрации, народный депутат от Блока Петра Порошенко Алексей Савченко в своем конкурсном тесте допустил множество ошибок

Новоизбранный председатель Николаевской ОГА сделал ошибк...
0:00 / 17:28

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Квантиль    27.11.2016, 21:18
Оценка:  +3
Квантиль
Bаrka    23.10.2016, 00:22
Оценка:  +4
Bаrka
Страшно это все вместе как целое. И то что из за этого твориться в стране. А что делать никто не знает.
КorolDanylo    24.10.2016, 01:29
Оценка:  0
КorolDanylo
"Алексей, у тебя грустное лицо и тебе денег никто не даст! А где про скорые помощи? Чего ты до конца не дождался, а сразу начал мордой кривить, шататься и руками водить? Сидеть на корточках - твоя устойчивая позиция!"
Аноним, Геша...
AIen-ka    24.10.2016, 00:08
Оценка:  0
AIen-ka
"дело" Януковичя живет
chet_che    23.10.2016, 00:23
Оценка:  +1
chet_che
редактура БМ, вы не так уж далеко ушли от этого недоумка, объясните народу кто такой: "Мексима Рыльского "
Сергей____    23.10.2016, 00:23
Оценка:  +2
Сергей____
простите... бл.. взбесило .. он запонки то незабыл...( пздц если есть бабло но перед братвой надо понтануть?))
Сергей____    23.10.2016, 00:23
Оценка:  +2
Сергей____
вы простите но он бандит по призванию...Чего вы с него ещё хотите. Могу процитировать на Украинском языке...
гост    23.10.2016, 00:21
Оценка:  +2
гост
и такие тупые рулят-я понимаю Европу которая боится пускать такое тупое стадо
Квантиль    27.11.2016, 21:18
Оценка:  0
Квантиль
гост    24.10.2016, 00:06
Оценка:  0
гост
скакало у тебя в голове --- если ты блины с лопаты лопаешь и импорт на свалках отрываешь и доволен тогда сиди и молчи в дырявые труселя--а люди там скакали потому что холодно было
ТакТакс    22.10.2016, 22:46
Оценка:  +8
ТакТакс
Не прощай им Господи, ведь ведают что творят.
ВосставшийИзБана    22.10.2016, 22:46
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
Я этому шутнику желаю чтобы его такой же хирург оперировал после того как его машину отремонтирует такой же автомеханик. И чтобы кормил его такой же повар. И чтобы обувь у него была от такого же сапожника.
Serg2176    22.10.2016, 22:46
Оценка:  -1
Serg2176
злой ты
ВосставшийИзБана    22.10.2016, 22:46
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
Я просто ответил ему взаимностью.
FishYawning    22.10.2016, 22:46
Оценка:  +3
FishYawning
в бпп по принципу алкоголизма набирают?
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА    22.10.2016, 22:46
Оценка:  +4
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА
ПО ПРНЦИПУ "ДЕНЕЖНОГО МЕШКА И БРОНЕЛОБОСТИ"