Переключиться на мобильную версию

У метро Нивки неизвестные избили и ограбили журналиста

В Киеве вблизи метро Нивки неизвестные напали на журналиста, избили его и ограбили.
В Киеве неизвестные напали на журналиста
В Киеве неизвестные напали на журналиста
inforesist.org

В ночь на пятницу, 28 октября, в Шевченковском районе Киева неизвестные избили и ограбили журналиста. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.

Читай также: В Москве избили и ограбили журналиста телеканала Дождь

Отмечается, что сообщение о нападении на мужчину на ул. Данила Щербаковского поступило в полицию в 02:30. На место были отправлено правоохранители.

На месте происшествия 26-летний киевлянин, представившийся сотрудником одного из телеканалов, заявил, что был избит и ограблен неизвестными. По его словам, он возвращался с празднования, примерно в 02:00 на такси доехал до метро Нивки, откуда направился к своему дому, где на него напали.

“Во дворе дома к нему подошли два незнакомца, начали его бить, повалили на землю, отобрали рюкзак и скрылись“, - говорится в сообщении.

Читай также: В Киеве неизвестные избили военного фотографа

Оперативники исследовали место происшествия, розыск нападавших продолжается. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) УК Украины.

Смотри также - Неизвестные напали на журналистов на месте гибели Таранова:

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

На журналистов Эспрессо напали неизвестные
0:00 / 02:25

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Skrepka***    15.11.2016, 19:25
Оценка:  +4
Skrepka***
ЛюблюУкраину    31.10.2016, 16:02
Оценка:  -4
ЛюблюУкраину
вот до чего пьянка доводит в столь суровое время
Patriot2017    31.10.2016, 16:02
Оценка:  -5
Patriot2017
Электрошокером можно только ребёнка в яслях напугать.С обрезом ходить или гранатой это я понимаю)))
Patriot2017    31.10.2016, 16:02
Оценка:  -7
Patriot2017
Я три года назад применил шокер в шею одному гоблину, так его ещё больше разозлило и он достал нож.Хорошо недалеко от меня железная труба лежала и я успел ею воспользоваться и дать ему по хребтине.
Стефан_Пандера    31.10.2016, 16:04
Оценка:  -2
Стефан_Пандера
А на нивках всё как всегда)))
Dikiicom    31.10.2016, 16:04
Оценка:  -2
Dikiicom
Ой, можно подумать, что где то по другому! Кроме того на Нивках есть улица Щербакова а Щербаковской никогда не было. Это первое. И второе что он просто врет. Потому что если бы он ехал на такси то наверное не до метро а до своего дома. Это второе.
Dikiicom    31.10.2016, 16:04
Оценка:  -2
Dikiicom
И третье. Празднование... до двух часов ночи... с рюкзаком... Не, точно не правда!
Стефан_Пандера    31.10.2016, 16:05
Оценка:  -2
Стефан_Пандера
первое... На Нивках есть улица Щербаковского. Второе... Мало ли чего ему там надо было на метро, может с любовницей пересекался. И третье... Я тоже всегда хожу с рюкзаком, и чё?
Хулиганка*    31.10.2016, 16:12
Оценка:  +1
Хулиганка*
На Нивках НЕТ улицы щербаковского, есть улица ЩЕРБАКОВА. ТОЧКА.
Maelanor    31.10.2016, 16:04
Оценка:  0
Maelanor
а при чем упоминание, что он журналист? lol
>По его словам, он возвращался с празднования, примерно в 02:00 на такси доехал
B_В_С    31.10.2016, 16:03
Оценка:  +1
B_В_С
Информация для рагулей из Нацполиции, на Нивках нет улицы Щербаковской. Что это за Нацполиция, которая даже не знает как правильно называется улица? Как она может приехать на вызов?
schokk94    31.10.2016, 16:03
Оценка:  0
schokk94
В связи с декоммунизацией улицу Щербакова переименовали в улицу Даниила Щербаковского
Da-Gabon    31.10.2016, 16:02
Оценка:  +2
Da-Gabon
Сурков бил.
Антипейс    31.10.2016, 16:02
Оценка:  -10
Антипейс
нехрен бухать на корпоративах, а потом шляться по ночам. А грамотеям бигмира пора уже знать что правильно улица Щербаковского Даниила
Cetos    31.10.2016, 16:02
Оценка:  +6
Cetos
Не знаешь как правильно улица называется, лучше ничего не пиши.
maxim    31.10.2016, 16:01
Оценка:  +4
maxim
Честно.. Даже не жалко бедолагу.. Больше показывайте по ТВ агрессии и призыва к войне..