Переключиться на мобильную версию

В Сербии появился мурал с боевиком Моторолой

Об авторах изображения террориста Моторолы ничего не известно.
Граффити с Моторолой в Сербии
Граффити с Моторолой в Сербии
colonelcassad.livejournal.com

В сербской столице Белграде на одной из улиц появился мурал с изображением боевика Арсена Павлова (Моторола), которого ликвидировали в оккупированном Донецке.

Смотри также: В Сербии разрисовали здание флагом боевиков ДНР

Фото мурала опубликовал в своем LiveJournal прокремлевский блогер ColonelCassad.

“Настенное изображение Моторолы в Белграде. Уже не раз говорилось - убить человека значительно проще, нежели память о нем“, - написал он.

Блогер ничего не сообщил об авторе данного “произведения“. Также в записи не сказано о популярности террориста в Сербии.

Смотри также: Пародия на хит РФ от украинской группы: В героях палачи-изгои

Ранее сообщалось, что в поселке Металлострой, который входит в один из районов Санкт-Петербурга (Россия), неизвестный облил краской граффити с погибшим боевиком Моторолой. 

Граффити с Моторолой в России залили краской
0:00 / 04:28

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Жекавторой    30.11.2016, 08:32
Оценка:  -13
Жекавторой
asadar555asadar    08.11.2016, 12:15
Оценка:  +2
asadar555asadar
... к верху с дырой. )
Lyimi  (аноним)  21.11.2016, 22:46
Оценка:  -11
Lyimi
ЛапотьБалалайкін    08.11.2016, 10:34
Оценка:  +6
ЛапотьБалалайкін
а в Зімбабве теж наресують Мотогориллу?)))
w@rning!    08.11.2016, 10:34
Оценка:  -33
w@rning!
В зимбабве нарисуют Потрошенко и Дурчинова из Недогабона
Rot_front  (аноним)  07.11.2016, 17:44
Оценка:  -10
Rot_front
Террористы взорвали Моторолу, а глумление идёт над погибшим. Значит терроризм есть карашо. Не так ли фрау Меркель?
WTF2wtf    08.11.2016, 10:19
Оценка:  +8
WTF2wtf
Захар его подчистил?
fulminate    07.11.2016, 17:44
Оценка:  +12
fulminate
Такое чувство что телефона для этого и взорвали, чтобы потом на стенах рисовать...