Саакашвили: Порошенко говорил, что избавимся от Яценюка и заживем

Бывший губернатор Одесской области рассказал о том, что Порошенко просил его помочь в давлении на Яценюка.
Саакашвили: Порошенко говорил, что избавимся от Яценюка и заживем
dumskaya.net

Президенту Петру Порошенко мешал экс-премьер Арсений Яценюк, после его отставки все должно было “пойти хорошо“. Об этом заявил подавший в отставку глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили во время брифинга в Одессе, передает 112 канал.

Читай также: Саакашвили обиделся на Порошенко за “методы Авакова“

“Полгода тому назад, в апреле вернее, я пошел к президенту и сказал, что я не могу так больше работать. Мы все обманываем людей. Что все обещания, которые мы вместе давали, когда он меня сюда поставил. Перед местными выборами, когда мы ходили и многие из вас с нами ходили, мы говорили “мы сделаем это, мы сделаем то“. Ничего не делается. Он (Порошенко - ред.) мне сказал: “Вот увидишь, мы вместе избавимся от Яценюка и заживем, и все пойдет хорошо“. Это мне он сказал еще в январе, кстати“, - заявил Саакашвили.

Напомним, что в понедельник, 7 ноября, глава администрации Одесской области Михаил Саакашвили подал в отставку. Накануне в этот же день о своей отставке сообщил начальник полиции Одесской области Гиорги Лорткипанидзе. Порошенко считает, что решение Саакашвили уйти в отставку с должности главы Одесской ОГА связано с поражением его партии на выборах в Грузии.

Смотри также - Как в Одессе провожали Саакашвили:

%video597283%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK