Смесь цинизма и дебилизма: Турчинов прокомментировал задержание "украинских диверсантов"

Турчинов раскритиковал "доказательную базу" российских силовиков.
Смесь цинизма и дебилизма: Турчинов прокомментировал задержание "украинских диверсантов"
http://informator24.blogspot.com/

Глава СНБО Александр Турчинов назвал задержание “украинских диверсантов“ в Крыму смесью цинизма и дебилизма российских спецслужб. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читай также: СМИ установили личность еще одного “украинского диверсанта“

“Смесь цинизма и дебилизма российских спецслужб. Цинизм новых провокаций спецслужб РФ начал граничить с дебилизмом. Вчера все российские СМИ распространили заявление ФСБ, которая продолжает начатую летом бессмысленную бредятину по поводу угрозы тотального уничтожения русской оккупационной инфраструктуры в Крыму украинскими диверсантами“, - говорится в сообщении.

Кроме того, Турчинов считает, что российские силовики учли ошибки летней провокации и заранее подготовили “доказательную базу“.

Читай также: “Диверсанты“ в Крыму арестованы на два месяца

“Неоспоримым доказательством“, что захваченные гражданские являются украинскими диверсантами, а не агентами ЦРУ, Моссада или МИ-6 – были сине-желтый флаг и трезубец, без которых, наверное, украинские диверсанты никогда не ходят в тыл врага, а также визитная карточка популярного в российских СМИ “Правого сектора“. Очевидно, по замыслу мощных аналитиков ФСБ всем сразу должно стать понятным, что украинские диверсанты прихватили с собой государственные символы для самоидентификации, а визитки как надежные пропуска на засекреченные военные базы, которые они собирались полностью уничтожить“, - добавил глава СНБО.

Также Турчинов возмутился, что специалисты ФСБ решили доказать причастность “украинских диверсантов“ к военной разведке тем, что у них нашли памятную тарелочку с символикой Министерства обороны Украины.

Читай также: Историями о диверсантах ФСБ скрывает репрессии в Крыму

ФСБ заявила, что 9 ноября в Севастополе были задержаны “члены диверсионной группы Минобороны Украины“, которые якобы готовили диверсии на военных объектах в Крыму. В Минобороны Украины заявили, что никаких диверсантов не посылали.

Федеральное агентство новостей сообщило фамилии задержанных: Бессарабов Алексей Евгеньевич, Штыбликов Дмитрий Анатольевич, Дудко Владимир Михайлович.

Ранее ФСБ России опубликовала видеозапись задержания якобы “украинского диверсанта“ в Севастополе. 

%video597777%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK