Итоги 16 февраля: обвинения Путина, горячий потоп в Киеве и ликвидация военного РФ на Донбассе

Узнай о главных событиях прошедшего дня.
Итоги 16 февраля: обвинения Путина, горячий потоп в Киеве и ликвидация военного РФ на Донбассе

Американская разведка скрыла от Трампа важные секретные данные - СМИ

Высокопоставленные сотрудники американской разведки скрывали от президента США Дональда Трампа методы сбора информации и ее источники. Об этом сообщает американское издание The Wall Street Journal со ссылкой на неназванных чиновников США.

Рестораны, салоны красоты и элитные авто: как шикуют боевики в Донецке

%img6big_popup%

В то время, как жители так называемой ДНР еле сводят концы с концами, боевики и их жены пользуются всеми атрибутами роскоши: ходят по дорогим ресторанам, покупают дорогую одежду и элитные авто. 

Порошенко об угрозах блокады: Шахтеры пополнят ряды боевиков

Блокада поставок угля из оккупированных районов Донбасса спровоцирует безработицу на этих территориях, в результате чего местные шахтеры, чтобы выжить, будут вынуждены пополнить ряды террористических организаций ДНР и ЛНР. Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил, выступая перед воинами-афганцами.

В Запорожье две девушки организовали бордель

%img5big_popup%

В Запорожье полицейские по наводке неравнодушного мужчины разоблачили публичный дом. Две девушки 17 и 28 лет искали себе клиентов через интернет и брали за час “работы“ 500 гривен.

В Киеве обокрали Mercedes-Benz депутата Верховной Рады

Депутат сообщил, что из его Mercedes-Benz украли спортивную сумку с личными вещами и ноутбуком.

В Одессе неизвестные сожгли Lexus с бизнесменом внутри

%img4big_popup%

В Одессе на улице Даче Ковалевского неизвестные подожгли автомобиль Lexus GS. В его салоне обнаружили тело бизнесмена с признаками насильственной смерти.

Пранкеры заявили, что разыграли Маккейна от имени Гройсмана 

Российские пранкеры Вован и Лексус утверждают, что от лица премьера Украины Владимира Гройсмана “проинформировали“ сенатора Джона Маккейна о том, что у хакеров из РФ есть приказ взломать личные серверы американского сенатора.

В Киеве одну из улиц залило кипятком

В Подольском районе Киева прорвало трубу с горячей водой, в результате чего затопило пересечение улиц Сырецкой и Кирилловской. 

%video611248%

На Донбассе ликвидировали кадрового российского военного - СМИ

На Донбассе был ликвидирован российский кадровый военный, уроженец Приамурья Александр Круогла. Российский контрактник был уничтожен выстрелом снайпера.

Активисты блокады перекрыли трассу в Луганской области

%img3big_popup%

Активисты блокады на Донбассе впервые заблокировали трассу в Луганской области. Целью работы блокпоста является перекрытие поставок контрабанды и прекращения торговли с оккупантами, которая осуществляется автомобильным транспортом.

Путин обвинил Украину в организации диверсий в России

Глава Российской Федерации Владимир Путин заявил, что Украина “открыто говорит“ о том, что занимается организацией диверсионно-террористической работы в России, а также отметил, что Украина “делает ставку на силовой сценарий“. 

Столичные коммунальщики ликвидируют огромную глыбу льда

В Киеве на ул. Ивана Франко коммунальщики спиливают огромную глыбу льда. Глыба образовалась в результате протекания теплосети. 

Украина пригрозила России отвечать на огонь в Черном море

В случае, если российские военные на захваченных буровых установках в Черном море будут обстреливать боевую украинскую авиацию, то ВСУ откроют ответный огонь. Об этом заявил министр обороны Украины Степан Полторак.

В Нью-Йорке изобразили голого Путина, обнимающего беременного Трампа

%img2big_popup%

На нескольких зданиях Нью-Йорка разместили новое изображение Трампа и Путина. На рисунке российский президент обнимает своего беременного коллегу из США.

Неизвестные напали на главного декоммунизатора Украины

По данным полиции, в результате попытки нападения на директора Института национальной памяти Владимира Вятровича никто не пострадал. Нападавшие только повредили имущество института.

В США самолет столкнулся с оленем

В США пассажирский самолет столкнулся с оленем при взлете в аэропорту города Шарлотт в Северной Каролине. Лайнер пришлось срочно садить, а пассажиров - эвакуировать.

%video611226%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK