В Сумах банкоматный грабитель ранил полицейского

Преступник пытался ограбить банкомат, но ему помешали правоохранители. Он начал убегать и отстреливаться, ранив полицейского в шею.
В Сумах банкоматный грабитель ранил полицейского
sts.sumy.ua

В ночь на четверг, 23 февраля, в Сумах во время задержания злоумышленника, который пытался ограбить банкомат в центре города, произошла перестрелка. 

В результате перестрелки был тяжело ранен полицейский охраны, ему прострелили шею. За жизнь правоохранителя борются медики. 

Читай также: В Одессе мужчина устроил стрельбу и застрелился при попытке задержания

Как сообщил пресс-секретарь управления полиции охраны в Сумской области Игорь Садовский, около 4 утра на пульт управления полиции охраны поступил сигнал от банкомата на ул. Харьковской. 

Прибыв на место преступления, полицейские увидели взрыв и злоумышленника, который начал от них убегать и отстреливаться. Две пули попали в шею полицейского. Правоохранители дали очередь из автомата и ранили беглеца. 

Злоумышленника удалось задержать только когда у него закончились патроны. Правоохранители скрутили беглеца и передали медикам.

Читай также: В Черновцах задержан грабивший банкоматы “борец с коррупцией“

На месте происшествия полицейские обнаружили сумку злоумышленника, в которой находилось газовое оборудование и пистолет ПМ с глушителем.

Напомним, в январе в Луцке полицейские со стрельбой задержали вооруженных злоумышленников, которые пытались ограбить банк.

Смотри также - В Киеве неизвестный открыл стрельбу по полицейским:

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!

%video568397%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK