Нужно довести до конца: Порошенко прокомментировал дело Насирова

"Я думаю, что все равны перед законом", - сказал Порошенко, комментируя громкое дело в отношении руководителя ГФС
Нужно довести до конца: Порошенко прокомментировал дело Насирова
president.gov.ua

Президент Петр Порошенко заявил, что у правоохранительных органов есть возможность проводить расследование в отношении руководителя Государственной фискальной службы Романа Насирова и это дело нужно довести до конца.

“Я думаю, что все равны перед законом и что независимые правоохранительные органы имеют возможность реализовать свое дело с соблюдением всех позиций“, - сказал Порошенко агентству Интерфакс-Украина в Харькове.

“Я уверен, что создание при участии президента независимой антикоррупционной инфраструктуры лишь доказывает, что она по-настоящему независима и имеет возможность делать свое дело. Единственное, что оно должно быть доведено до конца и обоснование должно быть серьезным“, - подчеркнул президент.

Ранее пресс-секретарь президента Святослав Цеголко написал в Twitter, что Порошенко прокомментировал уголовное дело против Насирова. Он отметил, что Национальное антикоррупционное бюро– независимый орган.

Читай также: Насирову делают операцию - адвокат

Напомним, что 3 марта Кабмин отстранил от должности главы ГФС Романа Насирова, которому накануне зачитали подозрении в миллиардных хищениях.

Прокуратура будет требовать ареста Насирова.

Смотри также видео с Насировым в больнице

%video613090%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK