Переключиться на мобильную версию

Билецкий и его радикалы замуровали Сбербанк в Киеве

Народные депутаты вместе с активистами праворадикальных организаций обнесли стеной Сбербанк в Киеве.

13 марта чены Национального корпуса с депутатами Андреем Билецким и Олегом Петренко решили обнести отделение Сбербанка на Золотых Воротах стеной.

Билецкий сам носил шлакоблоки, пока другие месили цемент. Как сообщает корреспондент LB.ua, несколько человек залили монтажной пеной ролеты, которыми заблаговременно были закрыты витрины офиса.

“Если государство не может закрыть российский банк, то это сделает общественность. Количество российских банков, которые финансируют войну на Донбассе, только растет“, - сказал представитель Национального корпуса Александр Алферов.

Смотри также: Националисты пришли в гости к судье, ведущей дело Насирова

К акции присоединились и активисты Правого сектора, передает корреспондент Hromadske TV

“Мы просто хотим сказать - дайте нам жить в нашей стране, как мы хотим! Нам нужно свое государство, за которое мы воевали! Давайте разрушим коррупционную схему, в которой российские банки - составляющая этой схемы!“ - заявили активисты.

Напомним, что в ночь на 12 марта неизвестные личности по всей Украине вывели из строя десятки банкоматов российских банков, залив их монтажной пеной.

Отметим, что украинская “дочка“ Сбербанка отказалась признавать “документы“ самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Смотри также - Билецкий выдвинул ультиматум властям

Билецкий пригрозил распустить Верховную Раду
0:00 / 02:19

Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
Тогрлк    11.10.2017, 14:16
Оценка:  +13
Тогрлк
ЮжныйПоток    13.03.2017, 17:41
Оценка:  -12
ЮжныйПоток
Тогрлк - где вы тут инвесторов обнаружили ?
Тогрлк    11.10.2017, 14:16
Оценка:  +9
Тогрлк
ЮжныйПоток    13.03.2017, 18:28
Оценка:  -9
ЮжныйПоток
Тогрлк - денег на россии нет, но вы держитесь. Хорошего вам настроения.
Тогрлк    11.10.2017, 14:16
Оценка:  +9
Тогрлк
parlamenter1    14.03.2017, 09:24
Оценка:  -6
parlamenter1
Вообщем то всё правильно, российские банки должны быть закрыты на территории Украины.
Законом нужно запретить торговлю с агрессором и признать наконец то что россия на нас напала. Так и написать в законе что россия объявила на гибридную войну.
nelci    13.03.2017, 23:00
Оценка:  +4
nelci
Что за времена, война гибридная, любовь гибридная, осталось еще признать окружающий мир гибридным для полноты счастья!
Раньше все было проще, натуральней , в том числе любовь и еда!
Штирлиц022    14.03.2017, 09:24
Оценка:  +2
Штирлиц022
Гибридная война по-украински воевать и вести торговлю с агрессором одновременно)))
nelci    13.03.2017, 22:56
Оценка:  +6
nelci
Возможно ли людям нормально жить в стране управляемой не Правительством а активистами и ветеранами?
Бачылы очи що купувалы? То нехай....
Architheory    13.03.2017, 22:20
Оценка:  +8
Architheory
проходил сегодня мимо этих долбо/бов... тупо стадо с флагами
VVVV++    13.03.2017, 22:04
Оценка:  +9
VVVV++
Как же это все за_ба_о, нацисты, онанисты и прочие пида_асты.... Дайте спокойно уже людям жить.....
variuss    13.03.2017, 20:58
Оценка:  +7
variuss
придурки
parlamenter1    13.03.2017, 21:21
Оценка:  -8
parlamenter1
И не говорите, в раше столько придурков, что просто ужас
sekundomer    13.03.2017, 19:04
Оценка:  +7
sekundomer
Не нужно искать здравого смысла в действиях бандерлогов
Майклав    13.03.2017, 18:17
Оценка:  +13
Майклав
Минздрав заложите
ЮжныйПоток    13.03.2017, 18:29
Оценка:  -9
ЮжныйПоток
Зачем ?
DARTOV    13.03.2017, 17:41
Оценка:  +17
DARTOV
А по моему в стране бардак. А кто потом деньги вернет тем у кого они в этих банках? Ведь не все пенсионеры висят в интернете.
ЮжныйПоток    13.03.2017, 18:17
Оценка:  -17
ЮжныйПоток
А по моему в стране гибридная война. Гибридное закрытие российского бизнеса пойдет всем только на полльзу.
kievliyanin    13.03.2017, 18:17
Оценка:  +6
kievliyanin
Россия - основной инвестор в 2016 году. Лапу состать будешь потом.
ЮжныйПоток    13.03.2017, 18:25
Оценка:  -7
ЮжныйПоток
kievliyanin- россия - агрессоор и оккупант.
Тогрлк    11.10.2017, 14:16
Оценка:  +3
Тогрлк
Bedouin    13.03.2017, 17:41
Оценка:  +7
Bedouin
Если эти банки до сих пор работают, зри в корень, то бишь, смотри, кому это выгодно в Украине и если разберетесь, то начните ТАМ замуровывать. А вот если это удастся, то эти банки потом сами позакрываются.